Ульяна

я коза-рыба, он бык-рыба совместимость

Роман Хомченко

рыба-рыба хороший понимающий союз. . единственное что с мужчинами рыбами скучновато и если вы спокойная рыбка то подстроитесь под его волну а нет будете постоянно искать развлечений

Ал
Александр

К великому сожалению, вы, оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Коза-Бык). Брак-нежелателен,
поскольку последует- скорый развод.

Los Merengues

В этом союзе Рыбы, как правило, обретают свою «вторую половинку» , и что с того, что эта половинка так же независима, мечтательна, чувствительна и не слишком практична? Просто и отношения двух безмятежно плывущих по течению Рыб будут также неповторимы и индивидуальны, как и они сами.
И в быту, и в обязательствах друг перед другом Рыбы вряд ли станут для окружающих примером идеальной семьи – слишком много недомолвок, фантазий и тайн может быть между ними. Даже прожив бок о бок всю жизнь, Рыбы нередко остаются друг для друга загадкой. И все же несмотря ни на что, вместе они способны ощутить настоящее родство близких душ и потребность друг в друге. Остальное же для них обычно не имеет значения.

Александр Жоламанов

Рыбы бывают различных типов, их две по сути - одна направлена вверх (Рыба духовная) , другая - вниз (Рыба меркантильная) , поэтому очень зависит от того, какие вы Рыбы оба. Если направление одинаково (вверх или вниз) , то всё норм и расхождение в годах роли не играет.