Гороскопы
Союз Бык рыба (мужчина) и Коза телец (женщина) насколько реален? И каков возможный итог? Заранее спасибо ответившим
реален любой союз между любыми людьми, другое дело, как будет проходить совместная жизнь, мужчина-рыбы сложный человек, тельцу тяжело будет, но если очень надо, то проявив ум и дипломатию ужиться можно с кем угодно. но это не из тех союзов, где жизнь веселым ручейком течет. Рыбы - водный знак, но это черные мрачные воды мутные. все мужчины - рыбы стремятся к власти сильно. проявив изворотливость ума ими можно манипулировать
настолько, на сколько и не реален - быка просто достанут практически ежедневные претензии и капризы Козы.. . и если они вместе - там наверное какая-то планета, типа, держит.. .
но официальный брак? ..только при очень и очень духовных отношениях.
Бык многое может дать, но он и попросит полной отдачи, а Коза не готова отдавать всю себя семье. Если он позволит вам полностью завладеть собой, ему придется в итоге столкнуться с вашим пренебрежительным отношением, потому что в глубине души вы мечтаете о мудром человеке, который знает, когда надо уступить, а когда проявить твердость. И ваша эксцентричность и местами капризность будет источником конфликтов.
Вы тянетесь друг к другу, но, оказавшись вместе, стремитесь в разные стороны. Вы захотите "командовать парадом", но не каждый мужчина готов вам это позволить. А итог вы и сама можете "сотворить" какой угодно...