Гороскопы

Женщина бык водолей и мужчина бык рыбы, какие взаимоотношения? Может быть что то хорошее?

2 Быка - Материалисты и консерваторы, будут очень считаться с «папой» и «мамой» , с советами «старших» .

Видятся члены этой семьи редко, а значит поводов для ссор у них мало. Водолеи - не конфликтны по своей природе, а потому могут терпеть мужчину-Рыб долго и сохранять этот брак ради самой идеи отношений. Однако женщине-Водолею может наскучить мужнино стремление к уединению, зацикливание на каком-нибудь философском или религиозном вопросе, который он торопится с ней обсудить уже в 25 раз за последний месяц, и она решится от него уйти. Рыбам в свою очередь неприятно сознавать, что их стройная жена вечно мотается по командировкам, любит шумные компании с большим количеством мужчин. Причем мужчины к Водолеям притягиваются как-то сами собой. Рыбам даже иногда не совсем понятно, зачем столько друзей в доме, когда у нее есть он. Но он - это другое, думает его жена-Водолей. Рыбы могут иногда даже выпить с друзьями жены, чтобы выяснить, чем именно притягивает их его возлюбленная. И это только запутывает их отношения.
Scraby Doodkovich
Лучший ответ
Отношения будут сложные. Извините - 2 быка в одном стойле.
нет, очень плохой союз... Водолей просто тормозится Рыбами, а Рыбы Водолеем очень скоро станут недовольны абсолютно во всем, ведь они педантичны, а Водолеи бесшабашны, неаккуратны и безграничны... Рыбы же во всем любят границы... Расходитес пока не поздно!
два быка - ещё вопрос каких? одного года?

а мужчина - рыбы - это вообще не мужчина - не рыба, ни мясо. А если волевой - то однозначно садист.

Женщина водолей - ветер свободы, а рыбы не дают свободы.

если секс хороший - наслаждайтесь, но не надо ничего серьёзного - ничего хорошего
ешьте комбикорм от одного кэгэ до 10 кэгэ в сутки
кормовую свеклу по два кэгэ в сутки
и ни в коем случае не овёс - у него у быков несварение и плохой стул.
чистите стойло чтобы в доме было чисто. кроме навоза от быков никакой пользы.
будете следовать моим советам тада и жизнь наладится. мэйби...
про водолеев уж точно не могу сказать ничего хорошего ((((((