Св
Светлана

Он Рыбы, она Близнецы. Расскажите о совместимости, пожалуйста) Расскажите о совместимости, пожалуйста)

Андрей Ревин

Если смотреть по стихиям - ничего особенного. Вы ждете от партнера активных действий, вспышек, горячих выходок, а спокойной и романтичный Рыб вам это вряд ли обеспечит. Может поначалу оно и привлекает, мол такой весь из себя загадочный, хочется его разгадать, но потом приходит внезапное озарение, что он вряд ли способен на какие-то особенные подвиги, которых вы так ждете.
Он же нуждается в приземленной и уверенной женщине, которая поможет его талантам и возможностям раскрыться.
Это в обищих чертах.
Нужно смотреть по натальной карте, там много нюансов.