Лёлька

Подскажите, пожалуйста! Совместимы ли по гороскопу мужчина-рыбы и женщина близнецы?

Мм, всё что написано в инете на эту тему, я уже читала. Хотелось бы услышать мнение из личного опыта.

Анастасия Мамаева

Нет, Анастасия. Ни по гороскопу, ни по жизни.

Маруся К

В принципе нет, но все люди разные. Нужно сравнить полные личные гороскопы конкретных людей

Ксения Житькова

Мечтательный философ Рыбы и экспансивная женщина-Близнецы настолько непохожи, что кажется, Природа создала их с намерением, чтобы их пути никогда не пересеклись. Обычно они и не пересекаются, но из любого правила есть исключения.
В совместной жизни ни Рыбы, ни женщина-Близнецы обычно не настроены на откровенность и прозрачность отношений. Недоговоренность, умалчивание, тайны друг от друга и иногда даже обман – все это они оба, как правило, считают вполне оправданным в семье и потому их союз редко оказывается прочным. Впрочем, бывает и так, что Близняшка и Рыбы сознательно закрывают глаза на тайны своего партнера, тем самым продлевая свой загадочный брак.

Авдонин Дмитрий

Нет... слишком разные

Любовь Лутошкина

Смешай воду и воздух и поймешь. Но это только по стихиям есть и другие показатели.

Алексей Микешин

я думаю что да. рыбам с близнецами очень легко