Оксана Шакирова

совместимы мужчина водолей и женщина близнецы

Ольга Медведева

по этим параметрам - весьма хорошая совместимость... но настоящая совместимость смотрится по более полным данным - по синастрии натальных карт.

Татьяна Марушан

да конечно и очень легко

Дмитрий Сизанов

Водолей - Близнецы. - Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и этот союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают друг с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.