Маргарита Зозуля

что скажете про близнецов? (ж)

Урфин Джус

Духовность, подвижность, отсутствие условностей. Быстрота мыслей и действий. Меркурий - покровитель переговоров, суждений, поэтому Близнецы выносят суждения, классифицируют. В контакте опираются на слова и идеи. Язык для них много значит, он определяет рамки их деятельности. Мысли скачут с одного на другое, слово при этом - спасительный якорь. Обладают ораторскими способностями.
Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны учиться. Их изобретательность и сила воображения часто дают им писательский талант; часто из них выходят экспериментаторы и критики. Для Близнецов всегда важно образование, если образования недостаточно, у них портится характер и они мучают окружающих по одной этой причине. При хорошем образовании они приятны и культурны в обращении. Для Близнецов лучше, если их интересы разнообразны.
Поведение определяется минутным настроением. При неудачах испытывают депрессию. В трудных ситуациях редко теряют самообладание, их не оставляет правильное видение реальности. Их изобретательность достойна уважения. Любят осуществлять свои идеи. Пользуются популярностью, так как могут с блеском вести беседу, быть предупредительными, общительными, тонкими в общении.

Не любят быть привязанными к одному месту или одному человеку. Их хозяйственность и домовитость почти равны нулю. Ненасытное любопытство, постоянный поиск нового духовного опыта. Любят поездки и перемены. Хотя материальные блага их не очень привлекают, но они означают для них власть и свободу, а следовательно, нужны им. Дети Близнецы прелестны и изобретательны, педагоги смотрят на их проказы сквозь пальцы, хотя следовало бы начать воспитывать их как можно раньше, так как позже эти недостатки трудно искоренить.
Не признают условностей. Выступают против любых устоев, нарушают правила, восстают против начальства, защищают от всех свою индивидуальность.

Роман Пушкин

Двойственные натуры. С одной стороны - веселье, остроумие, с другой - цинизм и раздражительность. Обаятельны, большая часть жизни проходит в учении. Они извлекают пользу из всего изучаемого. Восприимчивы к новому. Жизнь для них редко бывает скучной и пустой. Как воздух им необходимо разнообразие. Любят высшее общество. У них удивительная способность менять свои взгляды и поведение, сообразно желаниям и обстоятельствам. Для друзей Близнецы - загадка. Они легко заводят друзей, но не поддерживают длительных контактов. Находят много недостатков даже у близких и дорогих людей, и если те чем-то не устраивают их, Близнецы рвут с ними без колебаний. У них часто встречаются черствость и бессердечие.

Kurbon Otambekov

двуличны, скажут одно, а делают другое, много поклонников, неразборчивы в половой жизни, однако романтичны, веселы и дружелюбны, что привлекает к себе множество поклонников и подруг... После 30 чаще можно встретить "одну с ребенком на руках" как итог бурной молодости и неверных поступков

Ирин@ (Esther) Черновол

близнецы - the best

Сергей Тихонов

С твоим красноречием тебе ничего не стоит «заговорить» любого. А потом незаметно и очаровать его.
Удачным будет союз с Овнами, Львами, Девами и Стрельцами. Они способны слушать тебя часами, восхищаясь твоими речами и получая от них истинное наслаждение.
Два Близнеца - это уже целый гарем. Вы достойны друг друга – свободолюбивы, ветрены, непостоянны. Гармония возможна в том случае, если вы научитесь слушать друг друга. Подобная ситуация ожидает тебя и в союзе с Рыбами. Здесь взаимопонимание на уровне чувств, но разумные решения принимать очень сложно.
Любовные отношения с Весамии Водолеями поначалу складываются легко, но со временем есть риск возникновения взаимных претензий. Перепалки будут весьма бурными. Постель – не место для выяснения отношений и интеллектуальных баталий. Помни это, и ваш союз будет крепким.