Гороскопы

Всегда нравились Близнецы, но они меня бесят. Что можете сказать про девушку с такими данными?

Солнце в Тельце
Луна в Близнецах
Марс в Близнецах
Венера в Овне
---------------------------------------
Это же жесть?
Лучше бы просто была Близнецы по солнцу, а другие планеты в сдерживаюзих знаках ( например дева, козерог, рак)

Телец дает повышеную сексуальность
Овен это подогревает
А Близнецы (самая жесть) дает ветренность и болтливость. Некая такая кокетка.
И за счет этого + на фоне Овна и Тельца возможны измены.

Такой человек вечно будет со многими общаться, находить себе приключения. Но забывать про тех кто рядом.
Близнецам вообще свойственно забывать. (НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ) Ветреность. Распыляться на многое и не видеть то что под носом. Будет общаться с множеством мужчин, знакомится.
А старому знакомому тебе - забудет ответить на сообщение.
Близнецы - увлеченность и ветренность.

Настоящим близнецам свойственна направленность на творчество. Часто связано с музыкой, пением, словом, преподаванием.
Могут ничего не видеть кроме своего самовыражения и карьеры

С Близнецами всегда будешь страдать. Потому что тебе внимания не будет. Будет внимание чужим людям, будет флирт с чужими, либо измена с карьерой, творчеством.
Я Близнецы с Львиным асц. мой муж Стрелец и во всем меня поддерживает.
А что лучше сопли и нюни в домашней бытовухе распускать... Это же дно !
Мир огромный и возможности тоже огромные, нужно себя реализовывать!
Вы случайно не рак ?
Мария Романенко
Мария Романенко
435
Лучший ответ
Надежда Вандышева Сколько лет вы замужем?
Асылай Тлепбергенова Если у тебя есть Лев - значит у тебя есть явная потребность в творчестве, самовыражении. И ты успешна в своём деле.

у меня Венера в Раке
Она блондинка, метр восемьдесят...
Manshuk Abilova
Manshuk Abilova
93 551
Очаровательная, чувственная женщина-Близнецы всегда ищет надежного партнера, который бы не только поддерживал ее, но и исполнял мечты, в т. ч. самые что ни на есть материальные. Таковым принцем для нее вполне может стать великодушный и мужчина-Лев. Как и она, он абмициозен, уверен в себе, имеет хорошие манеры и достойные интересы. И, что немаловажно, она сможет получить над ним власть дипломатией, а не силой.

Правда неопытная женщина-Близнецы может столкнуться со Львом, который будет лишь иметь царскую наружность. Это может быть мужчина-Лев из той породы, которым должен весь мир и которые всенепременно должны занимать должность не ниже директора, но только вот беда — не берет никто, т. к. не в состоянии оценить их талантов.

Неправильным было бы считать, что мужчина-Лев паре с женщиной-Близнецами является исключительно «спонсором». Отнюдь: он сам рад искре, пробежавшей между ними с партнершей, вселившей в него небывалый подъем и давшей смысл жизни. Теперь его успехи посвящены не только собственному эгоизму, но и ей. Хотя женщина часто этого не замечает.

Похожие вопросы