Гороскопы

Я по гороскопу РАК, а мне нравиться Близнец. Смогут ли сложиться гармоничные отношения у этих знаков

Гороскоп совместимости знаков зодиака Близнецы - Рак
Близнецы слишком поверхностны и холодны для Рака, и он даже предполагает, что партнер скрывает свои богатые эмоции — так, как он сам привык. Увы, здесь он ошибается! Рак же — магическая манящая тайна для Близнецов. Их объединяет много общего, в том числе непоследовательность в поведении и некоторая разбросанность. У Рака быстро сменяются эмоции - от обиды до ласки, а у Близнеца - идеи, обгоняющие одна другую.

Близнецы все упрощают и утрируют, не обращая внимания на чувства. У Рака глубоко эмоциональная жизнь, абсолютно непонятная партнеру. Стремления Рака их партнеру непонятны и неинтересны, а то, что привлекает Близнецов, Рак поймет, но воспримет все гораздо глубже. Проблем во взаимоотношениях хватает, им вместе жить и трудно, и интересно.

Раки впечатлительны и чувствительны. Но Близнецам известно, как Рака можно выманить из-под панциря. Близнец — вечный странник, ставящий себя выше привязанностей, эмоционально (а иногда и буквально) бездомный, вечный ребенок.... А Рак — само Материнство (или Отцовство) , надежный, теплый, нежный и убедительный. Не удивительно, что эти двое находят друг друга, потом уходят, опять возвращаются…
Бурный секс первое время поглотит их целиком. Когда этот период закончится, станет необходимым распределение ролей. Поможет некоторая формализация прав и обязанностей, которая обязательно сгладит острые углы.

У каждого в этом дуэте свои жизненные представления о деньгах и свободе. Они жители разных миров. Чем более эмоциональны Близнецы и логичнее Рак, тем более увеличиваются их шансы понять друг друга, а значит, большие шансы имеет брак, где женщина — Близнецы, а мужчина — Рак. Жизнь это подтверждает. Их брак будет крепким, если Рак не будет ограничивать свободу Близнеца, хотя бы явно. Если появится стремление стреножить своего быстроного партнера, то тот может просто «раствориться» в воздухе. Более стабильны отношения в случае, когда оба почти круглосуточно работают и практически не видят друг друга. Укрепляет союз также совместная творческая работа.

Хотим обратить ваше внимание на то, что среди таких браков много с несчастливым концом, это астрологически трудное сочетание. Часто такой союз творческих людей весьма несчастлив. Но в результате, душевные муки помогают им в творчестве.. .

Если они едины в движении к успеху, даже если каждый - к собственному, — они лучшие друзья, помощники и партнеры. Но как же им трудно приспособиться к привычкам друг друга!

Брак будет долгим, и на зависть всем прочным, если партнеры научатся мириться с недостатками и не обращать внимания на мелочи, и поймут, что, на самом деле, они рождены друг для друга.
Анна Агеева
Лучший ответ
Вот они Раки ( 22.06-22.07)

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

Вот они Близнецы (21.05-21.06)

- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
.Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своя тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.

а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )