Очень легкий.. . просто неуловимый.... например звонит тебе в 23:00 и просит помочь... приехать, срочно... вопрос жизни и смерти.. . приезжаешь, ждешь его целый час, а он перезванивает и мило так, легко извиняется, что у него форс-мажор и он не сможет приехать.. .
не все, конечно, но такое очень даже может быть.. . я несколько лет работал на своего работодателя - изучил досконально... спасало только - полнейший пофигизм... и то, что мне приходилось консультировать по скайпу и телефону.. . это лучший способ общения с близнецами...
Гороскопы
Почему некоторым людям не нравятся близнецы по гороскопу? Ведь это легкий знак...
Смотря какие близнецы. Есть общительные, умные и зажигательные - с такими и интересно и положиться на них можно, а есть легкие, поверхностные, болтливые, ненадежные...
Значит есть за что. Мне не нравится их предвзятость и мнительность- моя бывшая препод близнецы всегда считала что ей грубят хотя ей никто ни слова не сказал грубого. Никакой он не легкий- с одними они легкие и хорошие а других унижают. Я могу принять двойственность человека, но эти две личности должны существовать гармонично иначе помешательство и психбольница.
Ярко выраженный Зодиак Близнецы, по существу только с собой считаются и в других особо не нуждаются.. . Близнец, он сам себе и друг и брат и этому он очень рад. .
А эти черты, не каждому человеку понравятся...
Для меня самый неприятный знак, врут, как дышат.