Гороскопы

Совпадают ли гороскопы у близнецов (особенно однояйцевых)? И почему судьбы близнецов различны?

Если двое родились в одно и то же время в одном и том же месте‚ то у них должна быть совершенно одинаковая судьба. Увы‚ это не так‚ и опыт свидетельствует‚ что два человека‚ родившихся в один и тот же момент‚ могут прожить две совсем разные жизни. У одного она может быть вполне успешной‚ другого может постигнуть крушение. Различие судеб близнецов показывает еще один изъян астрологической теории.

Одним из наиболее убедительных доказательств [5] ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек [75], родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты [61][68] (так называемых «временны́х близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временны́ми близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака [68][61].
Судьбы нет у нас, а всё промыслом Божьим свершается. Нет астрологическим прогнозам в современном мире!
Елена Текучева
Лучший ответ
Есть очень точный ответ, от Природы Вещей: все шахматные партии начинаются одинаково, но ни одна еще не повторилась в точности... Почему?

Услышать правильный ответ можно только через сердечную чакру. Воинствующему уму доступна только ложь и провокации.

Эксперименты показывают лишь то, что мы хотим доказать, особенно когда дело касается того, что умничающим недоступно. В приведенном эксперименте изначально заложена такая же ошибка, как и при эксперименте на Чернобыльской АЭС в 1986 году...
2000 карт мало даже для того чтобы определить погрешность. Возможных вариантов уникальных гороскопов: 16 в 16 степени... Так что мы все уникальны, и ответ очевиден, для любого, кто способен мыслить самостоятельно...
Просто Настя
Мария Савина аналогия с шахматами - просто здорово!
Гульнара Кульчукенова все шахматные партии начинаются одинаково, но ни одна еще не повторилась в точности.

Вы явно не шахматист.
Еще как повторяются, особенно детский мат!!!!
Вот вы сейчас получили мат, Ваши доводы не состоятельны.
Что за термин такой новый - временные близнецы
"""Учёные изучали более 2000 человек [75], родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты [61][68] (так называемых «временны́х близнецов») """
пишите ересь, честное слово. Это притянуто за уши чокнутых.
1. Не сказано, рождаются ли люди в ОДНОМ МЕСТЕ. значит нет. А гороскоп строится исходя из долготы и широты. Это вообще капитан очевидность
2. даже родившись в одном роддоме в одно время они рождаются у РАЗНЫХ РОДИТЕЛЕЙ. Потому что одновременно у одной матери двое детей родиться как правильно заметил один из ответчиков НЕ МОГУТ. Это грубейшее незнание процесса родов!!! А родители - это ГЕНОСКОП в любом случае. Но геноскоп - это тоже астрология
Для человека который разбирается хотя бы чуть чуть в астрологии и прочитал более одной книги - ваши аргументы рассыпаются в прах. Придумайте что-нибудь поумнее. скуууууууучно....
нет, не совпадает уже жизненная программа . Кроме основной карты, есть более 30 дробных карт, которые постоянно используются . Если время изменить на 4 минуты, уже в дробных картах все восх. знаки изменятся и жизнь другая будет у детей
Серый, ты тупо троль.... иди в тему религия.
Гульнара Кульчукенова Саня, вопрос то в правду очень интересный, и на него ответов нет, почему?
Один дебил решил, что я тролль, другой повторил.
Вы все просто слабаки, не можете ничего аргументировать.
У меня племянники близнецы. разница 25 минут первый восходящие рыбы, второй восходящий Овен. соответственно характеры разные я наблюдаю. но чтоб рассуждать их судьбы рано т. к они еще дети.
Ramis Idrissova
Свободу воли еще ни кто не отменял. Астрология всего лишь показывает предрасположенность человека и вероятность тех или иных событий в зависимости от времени, места и обстоятельств. Астрология не предсказывает "судьбу".
Ну и да...) Одновременно таки родится даже у самых однояйцевых близнецов не получится.
Aigan Auganbaeva
Влада Слизовская Если, еще вспомнить Кришну . Он говорил, что мысли и поступки изменяют судьбу в зависимости в какой гуне человек прибывает
Я как раз недавно изучала двоих - родились с разницей в пол часа, за одну минуту сразу двоих женщина не может родить )))) Просто не способен женский организм. Даже котята у кошки рождаются через какое то время, сразу все пять не вылазиют))).
Итак, я их изучала - у них во многом похож гороскоп, и качества почти одинаковые, но разница во времени сместила границы домов, поэтому то, как они проявляют свои одинаковые качества различно. вот вам и ответ почему разные судьбы.
Пример: обоим допустим дан вспыльчивый и агрессивный характер. и по судьбе у обоих из-за этого должны быть неприятности. но один направляет свою агрессию в спорт, а второй на людей. и один стал спортсменом, а второй живет в неприятностях с обществом.
Надеюсь, это объясняет?
К слову границы домов как раз и смещаются за 4 минуты....
Гульнара Кульчукенова Равелия, Дайте мне пожалуйста ссылку, где прочесть тот факт, что границы домов как раз и смещаются за 4 минуты.

И еще вопрос, если в одном городе родились 2 мальчика в одну минуту будут ли у них одинаковые судьбы?
Близнецы рождаются в разное время и уже поэтому их гороскопы разные точно и без сомнения.
Ответ троллю.