Гороскопы
Почему даже однояйцевые близнецы могут иметь совершенно разную судьбу?
Однояйцевые - значит имеют одинаковую генетическую структуры. Так как произошли в результате распада одной яйцеклетки. И даже случаи когда один из таких близнецов мог заболеть генетическим заболеванием, а другой нет.
У здешних ученых, которые проводят мини исследования -хвала научному методу! Есть ответы на все парадоксы, даже на то каким хуем первый крик играет роль, если к пример характер формируется еще до рождения! И стабильный игнор фактов, которые не вписываются в узкую, заизвесткованную картинку мира.
Это серьезный вопрос.
Вы этим вопросом затрагиваете первопричины бытия - кто мы и откуда? затрагиваете божественный правопорядок и вопросы кармы.
Дело в том, что имея практически один и тот же час, день рождения, место рождения и также одинаковую наследственность, -
близнецы ( разнояйцовые и однояйцовые ) будут иметь
разные судьбы - потому что каждый будет иметь свою личную карму, то есть свою задачу, свои кармические отработки,
а поэтому и свою судьбу, свои кармические задачи, свою любовную карму.
Личные кармические задачи и личная карма у близнецов рассчитывается в сочетании с кармой отца или кармой матери. Получается такой совместный композит с отцом или материью - для каждого из детей.
- только так можно узнать важные знаки и вехи в судьбе каждого из близнецов.
Есть определенная методика - как это делается.
Первый близнец - еще и сложность в том - с кем именно соединять при просчете - с матерью или отцом?
- с кем именно из родителей делать совместный композит - так же и второго близнеца и третьего и четвертого - каждый будет иметь свою собственную карму, а вот какую именно скажет уже сделанный для этого композит из дат рождения предков - -третьего и четвертого ребенка надо соединять с датой рождения бабушки или дедушки и так далее.
Вообщем, каждый пришедший на землю человек имеет свою личную кармическую задачу, свою судьбу,
несмотря на практически одинаковую дату рождения.
У каждого будет свое предназначение,
иной раз диаметрально противоположное, не взирая на одинаковые даты рождения. Вот так.
У каждого будет свое предназначение,
Слушай проведи мини иследование сколь обычно разница между криком первого и второго близнецов.
Ирина Коляда
Я же не в роддоме работаю. Просто известны случаи, с близнецами.
потому что души совсем разные в их телах
Ирина Коляда
Что влияет, на формирование этой самой души?