Гороскопы
дети рожденные одновременно до минуты имеют разные судьбы астрологи вру тне верю астрологам
не верю астрологам у людей разные взгляды на жизнь
Эту тупую статью уже изжевали, а толком в ней не одного факта, пока не прочту анализ астролога по каждому, не поверю. А пишут и на заборах тоже.
Я тоже верить перестану, как только увижу, или мне докажут, что два человека родились в одно и то же время, в одной и той же точке пространства... Это периодически пытаются делать различные перевозчики, продавая два билета на одно место... И как это у них получается? :-)
Вам известна скорость, с которой вращается Земля, и с какой скоростью она летит по своей орбите?
Валентина Конникова-Закаля
смешной парень. родились одновременно до минуты...
в одном роддоме дежурит всегда один врач, так как одновременно роды никогда не происходят... технически, чаще чем через 4 минуты - дети в одном месте не рождаются.
а один часовой пояс - это 15 минут углового смещения земли.... порядка 300-400 километров по долготе... а широтное смещение вообще не учтено...
один в Москве родился, другой, в Рязани..
Вами Любимая *дарига*
штатное рассписание вам не известно, неосложненные роды ведут акушерки вам не известно, зато угловое смещение земли посчитали. чтоб одновременно куча родилась это да, редкость, зато к минутам придираетесь, вместо того, чтоб грузануться тем, что все рожденные, может и на горшках и за партами людями становиться будут. эх, юпитер в деве, а еще туда же... в учителя для скубентов ломимся. книжки читать отсылать.
я не увидела в своей жизни ни одного аргумента против астрологии, который стоил бы моего внимания. Эта тупость про один роддом или один часовой пояс я уже читала здесь сотни рас. При чем тут один часовой пояс! Астрологу важно
1. время рождения
2. широта
3. долгота
а вовсе не часовой пояс
и западные астрологи забывают о пункте 4) важном для астрологического аанлиза
4. родители ребенка
индийские астрологи считают это таким же показателем как и первые три
например, когда смотрят гороскопы потенциальных невест
не только важен гороскоп ее, но и та семья в которой она росла
если с точки зрения астролога эта семья не подходит, то это равноценный фактор
Глоба назвал это геноскоп
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1. время рождения
2. широта
3. долгота
а вовсе не часовой пояс
4. родители ребенка
Глоба назвал это геноскоп
Каждый верит или не верит в меру своей образованности понимания и личного опыта и знания ...и это совершенно естественно. Таковы условия и парадигмы мира. И чем безграмотнее человек, - тем в большее количество он НЕ ВЕРИТ... а как ему верить? Он ни хрена не знает ...
Астрология (серьезная, а не бульварная) никогда не рассматривала человека как марионетку, которую планеты и звезды дергают за ниточки. Учебник астрологии обычно начинается словами вроде "Глупцы звездам повинуются, мудрецам звезды служат". Свобода воли, вы удивитесь, существует. Поэтому один и тот же аспект проигрывается у двух людей по разному, в соответствии с теми выборами, которые они совершили в течение жизни и той кармой, которую себе нажили. Кроме этого, вы говорите о минутах, а бывает что в гороскопе счет идет на секунды. Да-да, бывает и такое: несколько секунд - и планета знак поменяла, не говоря уже про декаду, градус, и картина уже другая. Так что не стоит делать преждевременных выводов.
Вами Любимая *дарига*
свобода воли, вы удивитесь, существует? с чего бы мне удивляться? жадность, трусость, подлость, лживость, лицемерие, предательство, любая деятельность и бездействие это и есть свобода, и есть воля. и есть свобода воли.
все вместе. рожденные.
Судьба зависит от разного, если у детей разные родители и они по разному воспитали этих детей, то возможно получится так, что один ребенок может реализовать свою судьбу, а другой нет. Возможно повлияли транзиты, один ребенок реализовал транзит, а другой нет.
Так же в астрологии определенно не пишутся многие вещи, например : управитель 10 дома в 12 возможна работа где принудительно держат людей или большое скопление людей - охранник в тюрьме, врач в псих больнице, учитель.
- один ребенок может быть врачом, а другой охранником в тюрьме.