Сама наука астрология является лже наукой, это еще один из видов заработка.. . В своих прогнозах астрологи учитывают 9 планет Солнечной системы (Плутон в свое время оказался для них неожиданностью, но он же все-таки всего-лишь планетоид?) . А ведь не так давно была открыта планета, расположенная ДАЛЬШЕ плутона! Так что, все расчеты насмарку!! !
Про гороскопы и т. п. : "Судьба человека не зависит от расположении звезд, а зависит от воли того КТО создал человека и звезд". Тамерлан (Аксак Тимур - 14 в.) . Если верить им, то грешим, потому что равняем созданных с создателем, тобеш с Богом!!!
Гороскопы
корекция судьбы....астрологи---------разве вы это можете?
невозможно скорректировать то, что прошло. невозможно, если человек не хочет слушать и прислушиваться.
но возможно узнать, где ты споткнешься в следующий раз (ведь одни и те же ошибки повторяются? )
и когда
и обратить все это в плюсы
и когда
и обратить все это в плюсы
Несколько вариантов:
Переезд - если вам подобрали благоприятное место, для переезда, то проблемы, которые преследуют вас от рождения уже не мешают вам жить.
Второе - благоприятные, не благоприятные периоды. Вы перестаете тратить силы тогда, когда усилия бесполезны, отдыхаете в этот период, а в наиболее благоприятный момент добиваетесь своей цели в самый короткий промежуток времени.
Третье - метод качественных изменений. Астролог - не психоаналитик, который может судить о проблеме по косвенным данным, только с ваших слов, он сразу видит проблема. Грамотный астролог-психолог выведет на новый уровень гораздо быстрее.
Четвертое - благоприятное время можно выбрать не только, для переговоров, но и для магической операции. И результат будет серьезен...
Коррекция судьбы - это то, что может только САМ человек. Поменять место жительства, имя, изменить себя и т. д. - это под силу только самому человеку. Меняют судьбу конкретные поступки проживающего ее человека!
Астролог может только ДАТЬ вам ИНФОРМАЦИЮ о том, как МОЖНО изменить то, что вас не устраивает в судьбе, и как повлияет на вашу судьбу предполагемые вами перемены.
Не маги астрологи, астрологи - АНАЛИТИКИ. Это нужно запомнить, а еще лучше записать:)