Дата рождения: 29.01.1989
Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Гороскопы
Уважаемые астрологи! А как вы можете проанализировать 29 января 1989 г. , рождён в 4.15 ?
Асцендент в Скорпионе
Самосохранение в окружающем мире - сохранение рода. Проявляют себя энергично, по-волевому, готовы к риску для достижения цели. Как правило, бесполезно объяснять невыполнимость задачи, все равно будут добиваться ее выполнения во что бы то ни стало. Энтузиазм подогревается интенсивными чувствами и твердой решимостью. Умеют обнаруживать скрытые источники для осуществления своих планов.
Упорство, прилежание, готовность к действиям, усердие, тщеславие, решительность, подпороговые энергии.
Жестокость, готовность к борьбе, упрямство, агрессивность, страстность, инстинктивность, недоверчивость, вспыльчивость, насилие. Часто нарушение отношений с ближними.
Вы обладаете очень сильной волей, горды, но и чрезвычайно скрытны, Вас нелегко узнать близко. За Вашей спокойной внешностью скрывается огромная эмоциональная глубина, чувствительность, сложность, а также невероятная решительность. Когда Вы чего-то хотите, то добиваетесь этого без спешки, но настойчиво и с полной отдачей - и обычно достигаете успеха.
Вы не из тех, кто живет легко и поверхностно. Вы хотите жить страстно, интенсивно и не избегаете вызова, опасности, встречи лицом к лицу с темной стороной жизни, человеческой болью и борьбой. Вы хорошо действуете в критических ситуациях и часто ищите их, потому что Вам нравится чувствовать, что Вы живете "на всю катушку".
Вы очень интуитивны в отношении других людей и особенно в отношении их невысказанных чувств и скрытых мотивов. У Вас обычно возникает сильная, мгновенная внутренняя реакция, которая впоследствии оказывается правильной. Ваш подход к жизни в значительной степени инстинктивен, Вы не всегда полностью осознаете, почему чувствуете или поступаете так или иначе. Вы обладаете очень сильным контактом с животными, чрезвычайно чувствительным бессловесным каналом связи с ними.
В отношениях с другими Вы очень осторожны, иногда даже подозрительны, пока Вы не узнаете их близко и не начнете доверять. Вообще, доверие дается Вам нелегко. Когда Вы связываете себя с кем-то эмоционально, будь это друг или любимый человек, Вы проявляете чрезвычайную преданность, буквально посвящаете себя этому человеку, но и ожидаете взамен такой же безоговорочной, без колебаний верности . Если же Вам когда-нибудь изменит тот, о ком Вы так заботились, то Вы способны ненавидеть так же страстно, как прежде любили. Вы ничего не делаете наполовину. Вы фактически полностью захвачены и часто ревностно привязаны к тому, о чем или о ком заботитесь - будь это человек, идея или какое-то дело. В Вас определенно присутствует какой-то эмоциональный фанатизм.
Из-за Вашей природной сдержанности другие могут считать Вас человеком-загадкой. Вы уделяете большое внимание самозащите и часто занимаете оборонительную позицию. Вы также очень магнетичны, особенно для представителей противоположного пола.
Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумал, стань такой, как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
1. Как скучно быть похожим на других.
3. Предрассудки - удел дураков.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.
Мужественны, стойко переносите любые невзгоды, любите быть покровителем. Общительны, когда не давят, феноменальная память. Плохие привычки, дабы не душили, вытесняются новыми.