Гороскопы
Почему рожденные одновременно и в одном роддоме – разные?
Если бы гороскопы "работали", то существовала бы толпа клонов в судьбе и характере из рожденных в одном месте и в одно время. Почему же такого нет?
Я тоже задумывалась над этим вопросом, так как увлекаюсь астрологией серьезно и у меня есть подруга, родившаяся со мной в один день, месяц и год. Судьбы у нас с ней разные, отношение к жизни - тоже.. .
И вот что могу сказать с астрологической точки по этому вопросу.
В натальной карте человека важно все, градусы планет и нахождение в домах. Если Вы будете увлекаться астрологией, то обязательно обратите внимание не только на планеты, аспекты к ним, но и дома, которые отвечают за конкретную сферу в жизни человека.
Возьмем, допустим, Венеру, которая "отвечает" за наши увлечения, за то, что нравится или не нравится. Два человека, которые имеют одну и ту же дату рождения, но разное время, для сетки домов и минута имеет значение. Двое мужчин. Венера в одном знаке, но в разных домах. Если у мужчины Венера попадает в 4-й дом, то ему будет хорошо дома. Все, что ему необходимо, он будет находить именно дома.
Венера в 5-м доме. Мужчина, имеющий там Венеру всю жизнь будет желать удовольствий, любовных приключений.. . И никто ничего с этим поделать не может... .
И еще в астрологии имеет значение уровень проработки.. . Их три. Низкий, средний и высокий. И все зависит от конкретного человека. Его личного уровня. Увлекшись астрологией, я как никогда поняла, как важны поступки, которые мы совершаем в нашей, этой жизни. Потому что верю, что живем не один раз. И каждый раз посланы с определенной программой, которую надо выполнить. От этого уровень и зависит.. .
Думаю, человеку, который не погружен в эзотерику, в астрологию, в частности, это трудно понять. Но приглашаю Вас в этот мир. Тогда будете ко мному относится не так категорически...
У них родители разные и зачаты дети в разное время и не в одном месте.
Потому что совершенно разные личности даже в том, когда есть прямая родственная связь.
А как они могут быть одинаковыми? Отличаются все
Учитывать еще надо разные имена и генетическую наследственность (применимо к анализу по физическим параметрам). Разница в рождении в 4-5 минут очень существенна. Так что для начала нужно обладать объективной информацией по точному времени. А понятие "одновременно" с разницей в 15-30 минут -это не одновременно )).