Гороскопы

Одновременно со мной в роддоме при 15-й больнице г. Москвы в 1983 году родилось мудаков десять). Гороскоп на всех один?

Олеся Орлова
Да, один гороскоп на всех мудаков...
Ирина Озерова
Лучший ответ
Сомнительное утверждение, так как они не задают дурацких вопросов...

А так что-то общее есть у всех, рожденных в один день, даже на разных континентах...
Олеся Орлова даже в разные дни, месяцы и годы
Уже 30 лет, с помощью Интернета ЮНЕСКО в научных целях ищет пару одномоментно рождённых землян. Найти не может. Если найдёшь - станешь обладателем огромной премии.
Дерзай.
Если остальные 10 не спросили по этому поводу, значит только Вам не повезло с минутой рождения.
Ольга Войкова
вот бы всех собрать и провести лонгитюд
Кристина К
Олеся Орлова У астрологии не было времени на подобные исследования? =)
Даже 5 минут времени и гороскоп другой.
фЭя как раз из серии мутаков.. раз у нее все одинаково.
Иванна Галяс
Одновременно - это что значит? В один день? В один час? В одну и ту же секунду?
Откуда данные, что родились именно одновременно?
Что Вы имеете в виду под словом "гороскоп"?
Пока не обсудить эти вопросы, всё остальное обсуждать бессмысленно.
За этот день луна градусив на 10 перзместилась поменяв ими аспектов. И сетла домов обирут полный прошла.
Так что у вас не может быть один гороскоп на всех если вы все ни родились в одну минуту.
Я недавно встретила своего астрологического близнеца. Он другой. Он совсем незаметный а я внимание привлекаю... то есть ни смитрия на то что мы реально с ним похожи, те же вкусы в музыке, одежде.. У него по любому ничего нет в 1 доме а у меня есть. потому и привлекаю внимание.
Зато у него братья и сестры есть а у мента нет из чего следует вывод - у меня 3 дом пустой а у него заполнен
Сетка домов огромное значение имеет! а она полный цикл за сутки проходит. 360° за сутки! и каждый градус имеет своё значение!
Ольга Паладе
Нет, время разное. Не могут все люди, родившеся в один день родиться в одну и туже секунду и минкту.
Катенька) ;))))