ГОД КАБАН. ГОРОСКОП КАБАН
Рожденных в год Кабана людей отличают храбрость и способность к самопожертвованию. Все, за что ни берутся, делают с полной отдачей сил. Признают только прямой путь, не зная отступлений. Очень честны и мужественны. С другими людьми сходятся с трудом, но своим немногочисленным друзьям верны до конца жизни, не оставляют друзей в беде. Немногословны, но очень любознательны, много читают, хорошо информированы.
Бывают вспыльчивы, но не любят ссор и пререканий. Добры и внимательны к любимым и знакомым, хотя их семейные дела и не всегда идут гладко. Стремятся ликвидировать все конфликты и не допускать длительных размолвок.
Какие бы сложные проблемы перед ними не возникали - они никогда не опускают рук, хотя и действуют под влиянием сиюминутного порыва.
Гороскопы
1983 год-это кто по гороскопу?
Год Кабана.
Maripat Aidarova
Спасибо.
Кабан обладает необыкновенной внутренней силой и стойкостью и никогда не отклоняет-ся от избранного им направления. Кабан интеллектуален, всегда стремится к знаниям, но больших успехов в познаниях он не достигает. Кабан очень сдержан, редко говорит, но довольно вспыльчив, хоть и питает ненависть к ссорам. Он привязан и добр к тем, кого любит. Кабан в любой обстановке никогда не прибегнет к посторонней помощи, он будет сам искать выход. Неаккуратность создает для Кабана опасность, поэтому ему нужно все-гда следить за чистотой во всем.
год кабана
свинчик