Гороскопы

Почему мы с сестрой-двойняшкой такие противоположно разные, ведь родились почти одновременно?

Мы родились 23.08.1986 Я в 15.50, Она в 16.30 Общего в нас мало, она правильная,прагматичная,акуратная, уравновешеная, строгая у мужчин успеха особого нет, вышла замуж без любви через 4 года после меня... я же больше творческая, склонна летать в облаках, строить иллюзии, не серйозная порой... Мужчин меня всегда много окружало и вышла замуж по большой взаимной любви... Общее наверное только интуиция... Неужели пол часа так влияют на личность?
Все двойняшки и даже близнецы имеют разный характер. Разница в 2 минуты может дать сильные различия в судьбе и характере. Пол часа? 40 минут! Да за 40 минут восходящая точка пройдет треть- пол знака! А может и перейти в другой знак, что скорее всего, и произошло. А эта точка (называется асцендент) - это внешность человека, его характер, то как его воспринимают окружающие. Я тут угадываю, но такое может быть: Вы с асцендентом в Стрельце, а она - в Козероге - прочитайте характеристику этих знаков!
Плюс: 23 августа! Великий день! сколько народу на этом проекте спрашивали: Это Лев или Дева? Так вот в 1986 году Солнце покинуло знак Льва и вошло в знак Девы 23 августа в 10.26 по времени Гринвича, в Москве на тот момент было 14.26. А Вы где родились? случайно не 2 часа разница с Москвой? В этом случае, Вы Лев, а сестра - Дева.
Есть еще такая планета - Луна, ее скорость примерно 12-13 градусов в сутки - целый градус за 2 часа! Если Луна сменила градус, то могли образоваться или распасться некоторые аспекты. Но главное, конечно, дома гороскопа, они у Вас 100% совершенно разные, движение полуденной точки примерно 1 градус в 4 минуты, так что начало 4 и 10 дома у Вас точно с разницей в 10 градусов, остальные точки движутся с разными скоростями (зависит от северной широты Вашего места рождения) . 10 градусов, да они могут быть в разных знаках, в домах могут быть разные планеты. Разница в моменте рождения 2 минуты - и, в предсказательной астрологии, разница событий в годы!
А если учесть "момент включения гороскопа", что по мнению многих астрологов, далеко не всегда совпадает с моментом рождения.... И что есть момент рождения? первый крик? Перерезание пуповины? или что-то еще...
Анютка Авкопашвили
Лучший ответ
Может быть разница - потому, что в зависимости от времени градусы тоже меняются.
Влияет еще как. Ну и потом в вас же две разные души :) Вы два разных человека :)
это всегда так, еще не видел ни двойняшек ни близнецов, чтобы были похожи, всегда отличаются. пол часа - это слишком большая разница для звезд ...