Гороскопы

Как вы считаете весы и близнецы могут создать крепкий брак?

Если знаете, подскажите сайты совместимости.
Брак уже создан. но интересно по астрологии узнать пожжет как лучше себя вести итд.
Магической связи между партнерами нет, но есть общее стремление к свободе проявления эмоций и поступков. Партнеры в этом случае могут развиваться самостоятельно друг от друга, делая что-то вместе и больше думая, чем чувствуя. Близнецы могут взять на себя роль мозгового центра, а Весы обеспечивают в их альянсе практическую сторону, единство с миром и адекватность действий и оценок действительности. Но они же Весы, поэтому их исполнение задачи всегда гармонично и необременительно. Так что и самим организаторам события — Близнецам — тоже придется побегать.

Сразу видно, что роли в союзе обозначены, хотя это отнюдь не жесткое распределение: каждый все равно делает то, что хочет, или то, что у него лучше получается. Близнецы любят Весы часто просто так, за красивые глаза, видя в них творческую натуру и воспринимая как ребенка. Весы же прислушиваются к мнению Близнецов. «Они же умные, их стоит послушать» . Ведь Близнецы для Весов — символ высоких идеалов и веры. К тому же за Весами остается магическая фраза: «Ты придумал — ты и делай» .

Близнецы чувствуют, что это имеет место, не зря Весы повторяют и повторяют им об этом и даже подтверждают слова чувствами и поступками. Они друзья, партнеры, близкие по духу люди. Пара ведет открытую, светскую жизнь, в которой постоянно присутствуют гости, знакомые, друзья, родственники и коллеги по работе.

У них все хорошо в деловом отношении: они понимают друг друга в обоюдном стремлении к успеху. Для обоих важна материальная сторона жизни, которая дает им возможность чувствовать себя свободными и независимыми. Однако есть одно «но» . Им трудно вести домашние дела. Тяжело бывать подолгу вместе в четырех стенах. Если связь с миром обрывается, партнерам часто бывает не о чем говорить.

Это родственные души. Рассудка в отношениях достаточно, но и эмоций хватает, ведь в этом случае холодные, если говорить о чувствах, Весы и Близнецы любят по-настоящему. Это брак по любви, главная проблема которого — семейная жизнь с ее бытовыми вопросами.

Длительный союз редок в силу характера обоих: любят перемены и не любят рутины. Отношения больше подходят для светской жизни, развлечений, творческой работы, путешествий и любовной интриги, чем для семьи.

Ведь брак — это взаимные обязательства, обязанности и чувство долга. С этим у данной пары дела обстоят туго. Все здесь хорошо, но нет связующего звена, опоры. Зато всегда есть о чем поговорить и что вспомнить.
Наталья Зубрий (Агеева)
Лучший ответ
Конечно могут, и не зависят вообще любые знаки, если есть Любовь.
Рита Микк
Весы - Близнецы

Для Близнецов это удачная находка Способность Весов обустроить дом будет оценена непоседливым Близнецом, которому приятно оказаться в обстановке комфорта и спокойствия. Ему хватит времени для всего, но сначала придется о многом поговорить. И в дальнейшем интеллектуальное общение будет одним из важных объединяющих моментов. Правда, причиной конфликта может стать излишняя назойливость Близнецов, потеря чувства меры или падение в глазах своего партнера.

Ведущим в этих отношениях часто оказываются Близнецы, которые могут тактично направить энергию Весов в нужное русло. Близнецы часто любят Весы просто так, за красивые глазки, видят в них творческую натуру и относятся как к ребенку. Близнецы для Весов - символ высоких идеалов и веры, они всегда прислушиваются к мнению партнера. Правда, длительный союз редок из-за характера партнеров: оба любят перемены и не любят рутину.

Они никогда не дают друг другу скучать, что делает их брак удачным и интересным. Чаще всего они не просто любят друг друга, но и оказываются закадычными друзьями, которых связывают не только общая постель и домашнее хозяйство, но и любимые книги, общие интересы и сходные точки зрения. Оба помогают друг другу духовно развиваться. Весы, как правило, преданно любят своих Близнецов и не мечтают ни о чем больше. Но берегитесь: стоит Весам по глупости гульнуть где-нибудь на стороне - идеальный союз с треском развалится. Если Близнец узнает об измене, можете не сомневаться - он никогда не простит. Какое-то время он будет мучительно переживать обиду, а потом громко хлопнет дверью и никогда больше не откроет ее.

Отношения больше подходят для светской жизни, развлечений, творческой работы, путешествий и любовной интриги, чем для семьи. Ведь брак - это взаимные обязательства, обязанности и чувство долга, а с этим у обоих дела обстоят неважно. Жесткого распределения ролей здесь нет: каждый все равно делает то, что хочет, или то, что у него лучше получается. Партнеры прекрасно понимают стремление другого к успеху, для обоих важна материальная сторона жизни, которая дает им возможность чувствовать себя независимыми. Игривость Близнецов усиливается в присутствии Весов. Если Близнец изложит свои мысли вполне конкретно и завернет идеи в престижную упаковку, то Весы будут благодарными слушателями. При этом чем банальнее будут высказывания, тем лучше - главное, чтобы форма подачи была салонной. Своей избирательностью и изысканными манерами Весы придадут выступлению Близнецов романтическую значимость.

Главная проблема в этих отношениях - быт. Партнерам трудно вести домашние дела, тяжело бывать подолгу вместе в четырех стенах. И если связь с внешним миром по каким-то причинам обрывается, парочке часто даже не о чем поговорить.

На работе между Близнецами и Весами никогда не возникнет никаких разногласий в том случае, если найдутся люди, способные выполнять и реализовать бесконечные идеи и проекты, которые, словно из рога изобилия, будут сыпаться из кабинета этой творчески плодовитой парочки. Если же задуманное придется исполнять одному из них, начнутся конфликты и неурядицы. Оба артисты в своем деле, но черновую работу предпочитают спихивать на других. В этом альянсе Близнецы могут взять на себя роль мозгового центра, а Весы выступают как исполнитель, обеспечивают практическую сторону. Впрочем, и самим Близнецам тоже придется побегать, тем более что за Весами всегда остается последнее слово: "Ты придумал - ты и делай".
Вера Федяева
нет не могут.
Kanda Yuu
Чушь про этот Зодиак. Как можно верить, что 6 миллиардов людей делятся на 12 групп по полмиллиарда в каждой? А почему бы не пользоваться календарём друидов? Или шаманскими списками Африки? Разве это не мудрые люди? Может Вы его вообще не любите, если про знаки спрашиваете? А что сказал батюшка в церкви про Ваш брак? Или это лоховская вера на Ваш взгляд?
*n*a*d*u*l*y*a* !!!
Если любят друг друга, то да. А гороскопы на сайтах читать не надо. Там всё обобщено.
Greill Satkliff
веди себя ровно, крепкий брак зависит от вас, а не от гороскопов
НЕТ! Это не постоянные люди!
я думаю что они будут взаимозамещать "шаткость" партнёра.
чушь это гороскопы. все люди разные