Гороскопы

какая совместность брак женщина весы мужчина близнец

??
Vera Chernorez77
Тип отношений:
Непредсказуемые повороты
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 60%

Непостоянного мужчину-Близнеца трудно назвать знаком, стремящимся к семейной жизни, но в данном союзе он близок к этому как никогда. Они с Весами хотя и не слишком похожи, но иногда видят друг в друге собственное отражение. Весы с его частой сменой настроения и противоречивыми чувствами понятны Близнецам, как ни один другой знак, и для обоих такое взаимопонимание – редкость.

Благодаря этому, их брак имеет перспективу, но только если мужчина-Близнецы и женщина-Весы не пустят события на самотек, а будут работать над своими отношениями. В противном случае, этот беспокойный, эмоциональный союз принесет партнерам больше огорчений, чем радости, и не продлится долго. Вообще же этой паре лучше быть друзьями или любовниками, чем мужем и женой: когда нет взаимных обязательств и претензий, их союз оказывается более долговечным.
Lena Lena
Лучший ответ
50/50, точнее сказать невозможно.
Александра Ш
Если между планетами трин (в синастрии визуальный трин между Солнцем и Солнцем также сработает):
-- взаимопонимание между мужчиной и женщиной, легче принять партнера как личность, проще принимать его достоинства и недостатки ("люблю его/её таким/такой, как есть");
-- дружеские отношения (даже если между вами любовь-морковь);
-- аспект в синастрии м и ж вообще благоприятен для возникновения любви, а также семейных уз.
-- смотреть помимо данного аспекты и другие в синастрии, чтобы все предположения подтвердились.
Дарья Кузьмина
Больше баллов феи и все астрология пойдет ишаку под хвост..
Емми, Николай, Ельза и другие вот кто ответы дал нормальные про синастрию и натальные гороскопы
Ольга Смеян
Плохое очень. Только на 10, 12 лет союз. Затем такой брак может легко распадаться.

Имеете в виду что все что пишут в интернете, в журналах, газетах не правда. А именно то что пара из двух знаков одиновой стихии очень совместимы.

Да нет. Это совместимы они только в партнерстве. В работе, в дороге, в бизнесе. Это когда две мужщины друзья, один близнец другой весы. Но не в любви, и браке. Я взял несколько успешных пар на вооружении, и заметил что квадрат между Солнцами партнеров дает счастливый брак.
Козерог - Весы, Козерог - Овен, Скорпион - Водолей, Дева - Стрелец, Телец - Водолей.

2 водных знака могут легко создать грозу, молнию, как летом 2 черные тучи когда соединяются большой массой воды.

А совместимы в браке как раз наоборот. Земля с водой. Огонь с Воздухом. Квадраты и опозиции идеальны.

Женщине Весы нужен мужщина Козерог, Лев.

Мужщине Близнецы нужна женщина Овен, Стрелец.

На днях раставались у нас в городе пара на 13, 14 лет совместной жизни. Он Рыбы она Рак. Он во Франции нашел другую. Домой когда был очень много искр залетели от ударов кастрюл.
Света Силина
Идеальная
Солнечные знаки - это только винтики в понимании совместимости.
Также как судить об общем здоровье только по кардиограмме.
Стройте синастрию в любом астропроцессоре.
Ирина Мурлина
хорошая совместимость смотря еще реальный ли близнец перед вами может там дева он когда родился ночью или днем?