Гороскопы
какой брак женщина телец мужчина близнец
?
Составте свою совместимость индивиальную
Синастрия совместимости называется
И узнаете
Синастрия совместимости называется
И узнаете
Тип отношений:
Вместе, но порознь
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%
В этом противоречивом союзе многие увидят причуды Судьбы – настолько неподходящими друг другу со стороны кажутся активный мужчина-Близнецы и неторопливая, основательная женщина-Телец. Но у любви свои законы, в том числе и закон притяжения противоположностей. К сожалению, от этих отношений трудно ожидать стабильности – слишком разные характеры и темпераменты сходятся под одной крышей, вступая в противоречие друг с другом.
Женщине-Тельцу трудно смириться с тем, что Близнецы по вечерам не спешит возвращаться с работы домой. В отличие от него, она не любит шумные вечеринки и не разделяет многих других его увлечений. Из-за этого их отношения могут быть прочными только в том случае, если Близнецы и Телец найдут общие интересы, которые хотя бы в какой-то сфере, кроме сексуальной, объединят их в единое целое. Обычно же, увы, их брак не длится слишком долго.
Вместе, но порознь
Совместимость в любви: 70%
Совместимость в браке: 40%
Мужчина Близнецы женщина Телец совместимость
Многим людям в начале отношений, наверняка, хотелось бы узнать успешными они будут или нет. Многое о будущих отношениях может сказать совместимость знаков зодиака партнеров. Далее пойдет речь о совместимости женщины Тельца и мужчины Близнеца. Но для начала необходимо дать отдельную характеристику каждому из вышеупомянутых знаков.
Женщина Телец очень умная, элегантная, загадочная, интересная, спокойная, гармоничная, уверенная в себе натура. Она обладает природной хитростью и мудростью, что помогает ей заинтересовать практически любого мужчину. В основном женщины Тельцы любые свои поступки тщательно продумывают и только потом начинают действовать. Благодаря своей интуиции они понимают, когда их обманывают и используют. Если женщина Телец уверенна, что к ней относятся искренне, она обязательно ответит тем же.
Женщина Телец очень эмоциональная натура, хотя окружающие могут этого не заметить. Так как зачастую такие женщины прячут свои эмоции от окружающих. С такой женщиной будет очень легко и интересно общаться. Её природная тактичность, ум, чувство юмора привлекают людей. Партнеру с женщиной Тельцом будет очень комфортно. Она терпеливая, понимающая натура, окружает любимых заботой, уютом и лаской.
Мужчины Близнецы очень любят шумные компании и, как правило, находятся в центре внимания, они обладают прекрасным чувством юмора и являются прекрасными рассказчиками. Они очень энергичны, изобретательны и активны.
Близнецы очень двойственные и непостоянные натуры. Они любят всё новое и способны на неординарные и неожиданные поступки. К сожалению, очень часто они не выполняют того, что обещали. И это происходит не из — за того, что они не любят или не уважают человека, которому дали обещание. А вследствие того, что их противоречивую натуру уже на данный момент влечет что — то другое, и все их мысли заняты достижением новых целей.
Близнец мужчина ненавидит одиночество, у него огромный круг общения. Да и люди очень любят заводных и интересных близнецов.
Женщин мужчина Близнец очаровывает своей легкостью, непринужденностью, интересной натурой, прекрасными комплиментами, искрометным чувством юмора и т. д. К сожалению, зачастую близнецы предпочитают легкие и ни к чему не обязывающие отношения. Хотя втайне они мечтают о серьезной, достойной и умной женщине.
Если женщина Телец поняла, что мужчина Близнец ей действительно симпатичен, она сделает всё возможное, чтобы заинтересовать его. И надо сказать, у неё для этого есть огромный арсенал: магическая чувственность, нежная страсть, прекрасное чувство юмора, окружение партнера заботой и лаской, терпение и мужество, понимание и т. д.
Если же женщина Телец понравилась мужчине Близнецу, то она довольно долгое время будет достаточно холодно относиться ко всем ухаживаниям близнеца. Ведь вначале она должна всё тщательно обдумать. Но если всё же она уже определилась или на какой – то момент поддалась минутной слабости, то она полностью погружается в отношения и достать её с этого омута будет крайне сложно.
Близнец тоже будет достаточно осторожно относится к завязывающемуся роману, ведь для него важна легкость. А хоть какой – то намёк на серьезные отношения может очень испугать близнеца. И даже если он будет уже готов отдать своё сердце женщине тельцу, то второе запасное сердце он оставит при себе, на всякий случай. Ведь близнецы любят подстраховываться от серьезных разочарований в жизни.
Женщина Телец достаточно терпелива, поэтому она сможет долго ждать мужчину Близнеца, пока тот будет метаться и искать какие – то решения. Бывает, безусловно, случаи, когда женщина Телец сможет сама разбить сердце близнецу, но в основном она принимает роль терпеливой женщины, которая ждет любимого в уютном доме, понимает его и принимает таким, какой он есть.
Чей близнец?
все очень романтично и красиво, пока Телец не заставит соблюдать хоть какие-нибудь правила, а Близнец не сорвется с места. Оно ему надо )
сначала надо точно определиться с гороскопами. Если вы исходите лишь из положений западной астрологии, то могу вас разочаровать, а может и нет, что эта женщина может и близнец, а мужчина - рак.