Гороскопы
Скорпион женщина и козерог мужчина! Их совместимость, и могут ли они создать крепкий союз?
Этот брачный союз благополучный, сильный и крепкий, не дающий основания для беспокойства. Но это должен быть вариант, где он - Скорпион, а она - Козерог. Единственные из всего Зодиака, эти мужчины справляются с партнершами из знака Козерога. И лучше если он уже старше, опытнее ее. Самое большое различие между ними приходится на интимную жизнь, секс. Вряд ли реален брак, где она - Скорпион, а он - Козерог. Если Скорпионы здесь пылкие и страстные, то Козероги - чуть тепленькие. И это естественно, ибо ни один из племени "казановых" или "дон-жуанов" еще не родился под знаком Козерога.
Скорпион - Козерог
В таком союзе партнеры могут потягаться силами, только Скорпион в сфере эмоций, а Козерог - в области материальных достижений и собственности. Скорпионам важно понимать, как сложно Козерогу проявить свои эмоции: он обеими ногами стоит на земле и часто считает, что проявлять чувства - значит, показывать свою слабость. В целом этот союз бывает длительным и очень прочным. Многое в этих отношениях будет зависеть от того, на каком уровне психологического (духовного) развития находятся партнеры. Козерог и Скорпион - хорошие друзья и просто близкие по духу люди. Чем меньше честолюбия у партнеров, тем крепче их союз: оба они амбициозны и стремятся к личному успеху, но негативно относятся к подобным устремлениям друг друга. При наличии общих интересов и умения решать больные вопросы спокойно их контакты будут очень плодотворными.
Спокойному, рассудительному, логичному Козерогу, как никому другому, удается хоть немного смирить неудержимого Скорпиона. Чары Скорпиона будят в Козероге скрытую сексуальность, благодаря чему их интимный союз можно назвать безупречным. Отношения отличаются глубиной чувств и серьезностью, вниманием к эмоциям и потребностям партнера. Вместе они могут решать и творческие задачи. Лучше, чтобы Скорпион был мужчина, но, к сожалению, их сложно заставить жениться. Если и Козерог и Скорпион - лидеры, брак будет напоминать скрытую и затяжную войну, от которой оба будут одновременно получать удовольствие и страдать. В браке рождаются красивые дети.
Если их объединяет общая цель или совместное мероприятие, можно доверить Козерогу разработку плана и тактику, предлагая ему при этом оригинальные идеи и направления в действиях. Совместными усилиями эта пара способна покорить любые вершины.
он - Козерог, она - Скорпион
Первоначально у вас могут возникнуть серьезные трения, поскольку вы оба упрямы и самоуверенны. И тот и другой стремится к доминированию и не желает уступать.
Вместе с тем ты необычайно дорожишь отношениями со своим партнером, отдавая должное его серьезности и порядочности. Ты в полной мере осознаешь, что он как никто другой достоин твоего доверия, и это составит основу благополучия вашего союза.
Его напускная невозмутимость покажется тебе в первое время проявлением равнодушия, и это лишь подстегнет твое желание преодолеть барьер отчуждения. Ты приложишь массу усилий, чтобы обезоружить его, а затем подчинить себе.
Характерные черты его личности - критический ум и черный юмор, они вызывают у тебя восторг и удивление. Он действительно достоин внимания знающей себе цену женщины-Скорпиона.
Однако со временем может оказаться, что его острый ум направлен и на твои собственные недостатки. Вряд ли тебе это понравится. При всей своей самоуверенности, граничащей с цинизмом, ты, в сущности, чрезвычайно ранима. Его иронические замечания могут причинить тебе сильную боль.
Если он решится отбросить страх и открыть тебе свои чувства, тщательно скрываемые под маской бесстрастия, тебе легче будет сделать первый шаг.
В противном случае его холодность оттолкнет и разочарует тебя, обрекая ваш союз на неудачу. Попробуй подступись к такому бесчувственном истукану.
Но если заглянуть поглубже, можно открыть все богатство его внутреннего мира, узнать его взгляды и мотивы поступков - все то, что он ревниво охраняет от посторонних глаз.
Оценив по достоинству глубину его чувств, ты в конце концов проникнешься к нему истинной любовью и уважением.
С течением времени ваш союз с Козерогом наполнится бездонным чувством, вы будете все больше ценить и уважать друг друга. Благодаря духовной и интеллектуальной близости вы никогда не будете скучать вместе и не заметите, как летит время за разговорами о любви и ненависти, жизни и смерти и прочих тайнах бытия.
Итак, если хочешь познать страстную любовь Козерога, открой ему свое сердце, прежде чем он откроет тебе свое.
мы вместе 18 лет, трое детей-наверно это зависит от желания быть вместе, умения прощать