Совместимость Козерог и Дева.
Дисциплинированность и любовь к труду Козерога отлично сочетается с организованностью Девы. Оба партнера любят свой очаг и отдают предпочтение обществу настоящих друзей, ценят интеллект друг друга. Эта пара гармонична во всем, разве что в постели Деве нужен чуть более сильный стимул, чем тот, который может дать Козерог. Обеим партнерам трудно быть нежными, но похоже это единственный отрицательный момент в большом списке положительных. Совместимость 90%.
_________________________________________________
Совместимость Рак и Дева.
Реакции Рака - эмоциональные, а Девы - аналитические, но их личности взаимодействуют так успешно, что это разница не играет существенной роли. Рак, возможно, немного подогревает Деву, но под её льдом и без того горит огонь. Эта связь может превратиться в надежные, приятные и нежные отношения. Стремление Рака к финансовой защищенности прекрасно уживается с целеустремленностью Девы. Рак понимает педантичность Девы, постоянство которой помогает неустойчивому партнеру обрести равновесие. Надежность Рака дополняется потребностью Девы защитить, каждый хочет порадовать другого. Хорошие перспективы. Совместимость 95%.
Выбор за вами.
Гороскопы
дева- женщина и козерог- мужчина. Это хороший союз? или лучше с мужчиной- раком?
Лучше с мужчиной- по всякому. А не только... ))
очень
Могут быть вместе, но союз в основном партнерский, а с Тельцами Дева строит гармонию.
Земля и Вода на мой взгляд лучше, чем земля-земля. Искорки никакой не будет если вы в одной стихии. Хотя надо смотреть в чем там у вас у всех Луна, Венера и т. д.
Я дева был у меня козерог,
у нас было Венера трине марс... и много ещё чего положительного
В итоге ничего хорошего не вышло.. и ненавидим друг друга...
Вера Крошихина
по описанию гороскопа - соответствете? в чём разногласия?