Гороскопы

мои родители совместимы-скорпион-женщина и козерог-мужчина?

СКОРПИОН – КОЗЕРОГ. Это начало действия роковой машины. И любовь, и страсть, и ненависть, и даже измены. Все цвета радуги могут смешаться в палитру взаимоотношений. Язвительность Скорпиона будет погашаться сарказмом Козочек и Козликов. Козерог самый дальновидный политик, поэтому все зависит от них.
Ксения Левченко
Лучший ответ
КОЗЕРОГ - СКОРПИОН - Удачные сексуальные взаимоотношения. Скорпион более изобретательный, а Козерог - методичный, но они в этой области совместимы, и успех в спальне открывает большие возможности. Оба обладают сильной волей, но Скорпион склонен к господству. Козерог понимает, что Скорпион проявляет чувства собственника в силу собственной любви. Страстная связь, удачные браки.
Олико, зачем Вы обращаетесь к нечистой силе? !
К тому же, в гороскопы верить грешно.
Вот, читайте да вникайте:
http://www.zavet.ru/astrol.htm Астрология ЕЕ СУЩНОСТЬ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
(НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ДЕЛАХ ТЬМЫ)
Священник о. Родион, Санкт-Петербург, 1992 г.
козерог стихия земли, а скорпион стихия воды. козерогу хорошо (вода поливает землю и земля расцветает), а скорпиона используют, поэтому скорпион должен сильно любить козерога чтобы союз был гармоничным
от их совместимости уже кое кто появился. значит на определенном этапе и уровне они совместимы
Только по жизненным примерам могу сказать, что знаки эти совместимы.
те нюансы их общения, которые вас заставили задать этот вопрос, по таким данным полностью осветить нельзя. Нужно строить натальный гороскоп по времени и месту рождения... обоих.. .
Но кроме всего прочего - помните одну житейскую мудрость: милые бранятся - только тешатся.
Вам остается лишь любить их и ни когда ни принимать одну из сторон, воспринимая их как одно целое... ради вас они жили вместе, ради вас и будут жить.. . так покажите это, что они вам небезразличны.
Marzhan ......
Если в результате их любви появились вы. то они совместимы. Правда ругаются .наверное
идеальное сочетание, пример знаменитостей-Плющенко-Рудковская
Нет скоро убьют друг друга