Гороскопы
Совместимы ли женщина рак и мужчина козерог в семейной жизни ???Ему 31, а ей 20
ооочень совместимы !!!
"Эту, почти идеальную, пару в советское время часто изображали в фильмах. Он - начальник крупного завода, постоянно занят, всегда правильный и справедливый. А она - верная, хозяйственная, заботливая и безропотная жена, которая не спит ночами, думая о своем удивительном муже. Женщина-Рак и мужчина-Козерог - это две идеально подогнанные детали сложного механизма. Она - мягкая и ранимая, однако упрямая женщина с твердыми внутренними принципами. А он, наоборот, - "железный Феликс" снаружи и абсолютно незащищенный внутри. Если мужчина-Козерог заболеет, то это очень трогательная картина. Он настолько беспомощен даже с чуть повышенной температурой - 37,5. Он жалуется своей жене на любой обнаруженный симптом и раздувает проблему до катострофических масштабов. Например, "Я тоже подхватил этот грипп. " - говорит он многозначительно, в тайне ища сочувствия у своей возлюбленной, но женщина-Рак не любит истерик, она достаточно сухо может накормить мужа лекарствами, а сама сесть за просмотр сериала. "
Нет не совместимы по гороскопу, очень большая разница в возрасте 11 лет это очень много.
Мы прожили 7 лет с драками и скандалами, со счастливыми и объятьями и танцами под луной... А потом развелись.
совместимость рассматривается по двум картам, наложенным друг на друга. Рак и Козерог противоположные знаки, вместе им очень тяжело. Составлю синастрический гороскоп, растолкую, пишите в личку.