Гороскоп на совместимость Скорпион и Козерог – это крепкий и надежный союз, где видна общность взглядов, мнений и ценностей. Но вся ответственность за сохранность этого союза ляжет на Козерога, которому придется все время сдерживать своего необузданного партнера и идти на уступки.
Совместимость пары Скорпион и Козерог достаточно высока для создания прочных связей удерживающих обоих партнеров в долгосрочном союзе. Брачный союз Скорпиона и Козерога будет вероятнее всего благополучным и не даст серьезных трещин даже по истечению многих лет. Что интересно по многим показателям, союз двух партнеров Скорпион и Козерог будет наиболее успешен в том случае, когда один из партнеров значительно старше другого. Конечно это неравноценный брак, но зато такое партнерство проходит практически без ссор и конфликтов, характерных для молодых. В том числе, отсутствие критически моментов во взаимоотношениях между Скорпионом и Козерогом может стать гарантией прочности их союза.
Все-таки пара Скорпион и Козерог это союз мечтателей, которые могут часами рассказывать о прелестях посетивших их в данную минуту идей. Объединившись, Скорпион и Козерог лучше всего сотрудничают в сфере культуры и творчества, из них может выйти хорошая команда в той области человеческой жизни, где не требуется упорный и изнуряющий труд. И Скорпион, и Козерог жаждут признания собственных заслуг и надо сказать, что это им чаще всего удается, поскольку оба партнера это практики способные в нужное время объединить свои силы на пути к достижению общей цели.
Гороскопы
Скорпион - женщина и Козерог - мужчина - хорошая пара?
он вам дорог? он вам нравится? с ним хорошо? как с мужиком, а не как с Козерогом?))) ) ну и какие тогда вопросы могут быть?..
70% Хм, из Вас может выйти хорошая пара!
Хорошая! Мужчина-Козерог - единственный, который с годами любит свою жену все больше. А женщине-Скорпиону так важно, чтоб ее любили!
Нормальная.
Но Козерогу очень Хорошо Рыбы подходят и Тельцы.