Stasnislav Haustov

C кем лучше строить отношения девушке-близнецы?

Semina Tatyana

Подходящие знаки Весы, Водолей.

Наталья Матросова

обратить внимание на тех кто рядом...

Андрей Кураев

Совместимость Близнецы и Овен
Живые, энергичные, они могут быть хорошими друзьями и любовниками. Они получают удовольствие от активного образа жизни, приключений и разнообразия, юмора и светской жизни. Вероятно, решения будет принимать Овен, потому что у Близнецов проблемы в этой области. В спальне будут дрожать стены, потому что оба с энтузиазмом относятся к сексу. Властный Овен будет твердо направлять Близнецов, которые нуждаются в этом. Периодические отклонения Близнецов от прямолинейной тропы будут стимулировать Овна.

Совместимость Близнецы и Водолей
Многогранные Близнецы и новатор-Водолей прекрасно поладят. Они оба любят новизну, путешествия, встречи с незнакомыми людьми. Поскольку оба непредсказуемы, отношения не всегда будут гладкими. Но любовь будет крепнуть, потому что Водолей восхищается остроумием жизнелюбивых Близнецов. Он отнесется с пониманием к некоторому непостоянству партнера. Если роман закончится, они останутся друзьями. В браке Близнецы и Водолей — скорее нежные, верные друзья, нежели страстные любовники.

1Елена 1Королева

Обратите внимание на мужчин-Львов.