Жадоба Star

мужчины близнецы какие они по отношению к весы девушкам?

Иван Думщиков

Благоприятная совместимость в любви – 66%. Говоря про совместимость знаков зодиака, женщина Весы и мужчина Близнецы, заметим, что это два знака, которые имеют ряд общих качеств, позволяющих им быть ближе друг к другу. Они оба умны, чувствительны, эмоциональны, обладают тонким вкусом.

Но в большинстве случаев, это сходство не будет достаточным для того, чтобы пара могла процветать. Этому союзу необходима стабильность и устойчивость хотя бы одного из партнеров. А эти качества будут отсутствовать у обоих партнеров.

Оба должны с осторожностью относиться к опасности, которая их будет часто преследовать: слишком много романтики в характере Весы, и отсутствие ее в характере Близнецы. Если партнерам удастся достичь баланса в этой области, то многие проблемы в этом союзе будут решены..

Мужчина Близнецы, напротив, с легкостью принимает решения и действует немедля, и чаще всего в правильном направлении. Благоприятным для этой пары как раз именно это: хорошо хоть один из партнеров данной совместимости не страшится принять решение и берет на себя эту ответственность!