Дарья

Возможными отношения между девушкой весами и мужчиной козерогом?

Витя Лобенков

врядли поскольку женщина игрива и непосредственна а мужчина серьезен и считывает мелочи. . он каждую мелочь считывает.. . ему пресущь более приземленный знак. . весы слишком непосредственный и воздушный знак

Ирина Алеханова

У вас мало общего, и странно, что вы вообще заинтересовались друг другом - наверное, причиной послужило именно несходство характеров, которое всегда действует притягательно, как магнит. Но уже с самого начала знакомства появится раздражение, и чары могут быстро рассеяться.
Имея трезвый и реальный взгляд на вещи, Козерог предпочитает всегда и во всем держаться несколько в стороне, избегая прямых столкновений с грубой и жестокой действительностью. Он замкнут и неразговорчив, все делает основательно и считает подобный стиль жизни наиболее приемлемым. Тебе как воздух нужны друзья, а он наврядли захочет ходить с тобой по вечеринкам - для него слишком пустое и бессмысленное занятие и тд