Марина

я козерог, мой мужчина телец возможны у нас длительные отношения

Юр
Юрий

очень даже !!

Андрей Долбин

ДААА! Вообще пара козерог (ж) и телец (м) является одной из лучших совместимостей!! !
А все потому что оба знака земные, они устойчиво стоят на ногах и не тянут друг друга на дно.. .
Козерог и телец хорошо понимают друг друга и всегда готовы поддержать! Их взгляды как будто притягиваются магнитами) )
Здесь главное вовремя сделать первый шаг! ! Но иногда бывает, что телец слишком застенчив, что бы его сделать (это именно в случаи с козерожкой, ведь она сильна как и он, и тельцу тяжело решится, ведь он боится отказа) !
По этому, если козерожка хочет быть с тельцом, ей нужно хоть как то показать парню, что он ей не безразличен!
В старости эта пара будет просто удивительной! Ведь они смогут общаться даже без слов если узнают друг друга получше. Например:
-ты будешь?
-да? а когда?
-сегодня!
-мне брать?
-а ты как думаешь? )
-я понял! )
-значит сегодня вечером в кино, поп корм возьму сам)

Вот вам наглядный пример!!! !
Это очень хорошая пара! !
Ведь даже если им не будет о чем поговорить, они смогут просто посидеть молча, наслаждаясь тишиной и присутствием друг друга (как это мило)))))))))

Вера

вы одна стихия- Земля)
возможны! _ удачи вам .

Елена Иванова

Да, долгая жизнь, старость вдвоем - с камином и вязаными тапками

Дина

Очень благоприятный союз!!!