Сергей

что можете сказать о козерогах мужчинах? я весы

Ло
Лола

Мужчина Козерог — земной, поэтому ему интересно все, что имеет практический смысл. Он невозмутим и уверен в себе, нетороплив и основателен.

Любовные отношения, как правило, складываются у мужчины козерога непросто. Дело в том, что спонтанные чувства никогда не уведут его слишком далеко. Этот мужчина будет долго обдумывать и анализировать свои чувства, прежде, чем примет решение. Заслужить доверие мужчины Козерога будет нелегко.

Однако, этот серьезный и ответственный мужчина нуждается в словах одобрения и признания его заслуг. Что там говорить: «Доброе слово и кошке приятно! »

Несмотря на такой образ излишней серьезности, мужчина Козерог не лишен романтики. Просто он старается сделать лучший выбор не только на сегодня, но и на завтра! Если есть любовь, но нет перспективы для его роста, он сможет пожертвовать любовью ради более «полезной» с точки зрения его честолюбивых планов женщины.

Добившись так необходимого ему успеха, мужчина Козерог становится спокойным и даже внутренне свободным. Имея сложившуюся карьеру и определенный уровень достатка мужчина Козерог не бежит от любви и не боится ее. Просто на определенном жизненном этапе любовь перестает быть для него помехой.

Козерог-любовник тоже обладает высоким потенциалом. В сексе мужчина козерог может дать себе волю и полностью отдаться страсти. Он поэтичный и изобретательный любовник и его интерес к физической стороне любви с годами только усиливается. И, надо сказать, он дольше мужчин других знаков сохраняет прекрасную форму.

Мужчина Козерог не любит экстремальный секс — он любит комфорт.

Если вы поняли, что мужчина Козерог — ваш мужчина, то читайте дальше.

В начале ваших с ним отношений он, возможно, не будет слишком проявлять себя. Просто мужчина Козерог для начала должен оценить опасности нового знакомства.

Этот мужчина не слишком разговорчив и, если вы возьмете инициативу в беседе в свои руки — будет не против. Он будет с удовольствием принимать участие в разговоре, если вы — живой и эмоциональный собеседник.

Козерог предпочитает серьезные темы, но спектр его интересов широк: искусство, музыка и театр, книги и кино, технические новинки и бытовые дела.

Не стоит ждать от Козерога полной открытости. Даже в откровенности этот мужчина эмоционально скован — он боится раскрыться полностью. Он так устроен.

Имейте в виду: Козероги — консерваторы и слишком смелые, радикальные мнения, а также эксцентричность женщины его пугает.

Если пришло время что-то подарить Козерогу, то выбирайте вещи добротные, практические и солидные. Пусть это будет мелочь, но нужная и стильная. Слишком дорогая вещь, подаренная Козерогу может дать обратный эффект. Он решит, что вы — транжира, а он этого не приемлет!

Чтобы наверняка не ошибиться, подарите книгу — как известно, это — лучший подарок! Но, не художественную, а практическую.

И еще: не опаздывайте на свидание, если хотите завоевать мужчину Козерога!

Кылычбек Исмаилов

Козерог-мужчина буквально одержим достижением успеха и превращается в раба жесткой самодисциплины и собственных принципов.

И все же, несмотря на такого рода цели, карьеристом в чистом виде Козерога все-таки сложно назвать. Желая с помощью служебного роста добиться денег и стабильности, он идет к успеху исключительно собственным тяжелым трудом, работая до седьмого пота. Когда Козерог поднимается на вершину, реализует мечту, у него появляется повод для законной гордости: он отвоевал себе достойное место под солнцем, причем сделал это без посторонней помощи и честно.

В человеке этого знака Зодиака удивительным образом сочетаются практичность и романтизм. Как и все остальные, Козерог мечтает, однако мечты у него особые — реально достижимые, далекие от иллюзий и фантастики. В этом есть и свое преимущество: на такого человека можно положиться, потому что он не живет в мире грез, мечтает о том, чтобы построить не воздушный замок, а прочно стоящий на земле дом, где он мог бы жить счастливо и стабильно.

Счастье для мужчины-Козерога — это работа, возможность руководить, стабильное, нерушимое положение, гарантированный заработок, дружная семья, в которой непременно должны быть дети.

Мужчины этого знака не производят впечатления эмоциональных, но в действительности они стремятся к тому, чтобы испытывать сильные чувства. К примеру, им очень нравится, когда их достижения замечены окружающими и удостоены похвалы. А уважать и хвалить их всегда найдется за что, потому что Козероги очень самостоятельны, трудолюбивы, надежны, экономны в быту, всегда все четко планируют и не отступают от задуманного. Эти люди словно имеют внутри железный стержень, который делает их выносливыми и непреклонными. По мере приближения к более зрелому возрасту Козероги отчасти расстаются со своим природным консерватизмом, становятся более живыми, веселыми, интересными и легкими в общении.

Представители этого знака очень уважительно и трепетно относятся к родственным связям; наиболее сильно их привязанность выражена к матери и отцу, немного меньше — к собственным детям. Козероги требуют от своих отпрысков уважительного отношения, воспитывают их в строгости, однако готовы ради них пойти на определенные жертвы, что для непреклонных и упрямо идущих к своей цели людей является настоящим поступком. Однако, как уже упоминалось, ближе к старости Козероги перестают быть такими строгими и, если им доводится принимать участие в воспитании внуков, то они бросаются уже в другую крайность — начинают сильно баловать и во всем потакать.