Дмитрий Бурабаев

У кого есть примеры отношений мужчин-весов с девушками-рыбами? Какие?)

Дмитрий

Американец -весы, жена- японка -рыбы, она помогла ему при встрече, потом написала письмо, потом приехала в Америку, ему ничего не оставалось, как жениться, теперь она ухаживает за его больной мамой (у нее болезнь альцгеймера, очень тяжелая) , вместе ездят по свету, хорошо живут.. пойдет такой пример?! !
основную нить отношений можно вывести..