Геннадий Орлов

мужчины "рыбы". какие они в отношениях.... им подходят козероги ???

Алена Руденко

Рыбы, они и есть рыбы.. . В обычной жзни - "ни рыба, ни мясо".
Проявляют характер только в нестандартных ситуациях.
С козерогом очевидной совместимости нет, но всё случается.
Однозначно отрицать совместимость я бы не стал.
Кроме того козероги часть не стандартные ситуации создают.
Так что смотрите по реакции. Вам така подходит - значит есть совместимость!

El
Elcsandr

да, знаю такой случай Он-рыбы, Она-Козерог, Он ее на руках носил все для дома, все для семьи . Была очень сильная любовь и привязанность к семье, и где-то я читал что мужчины рыбы чуть ли не преклоняются перед козерогами

Ольга

нормальная пара, козерог придась стабильности, рыбы душевное тепло и заботу, но совместимость своей пары нужно смотреть в синастрии - совместимости гороскопов.

Надежда Моисеева

Рыбы эмоциональны, чувствительны, тревожны, понимают искусство (особенно музыку) . В жизни предпочитают подстроиться под ситуацию, чем повлиять на нее. Для женщин очаровательны своей мягкостью, сочувствием. В критических ситуациях неэффективны - либо пытаются увильнуть, либо впадаут в депрессию. Решения принимать не любят. Это будет делать в этой паре Козерог. Жесткой несовместимости Солнце в Рыбах - Солнце в Козероге нет, но нужно смотреть обе карты целиком для полного ответа.