Виктория Калиничева

С какими знаками совместим мужчина козерог? Какой он в отношениях?

Лёшка Иванов

Предпочтительный тип женщины в гороскопе мужчины показывают Венера и Луна. Посмотрите в каких они знаках зодиака расположены в гороскопе и поймете, какая женщина данного мужчину привлекает.

Ксения Леонова

С козерогихами. В отношениях просто ЗВЕРЬ!

Гаджи Рашидов

в первые вижу такое. . зверь?

Сергей Елькин

Уж не знаю как в гороскопах, но мой - зануда, домосед и консерватор)))

Jourando Di Vix

Рыбы подходят.