ОК
Оксана Коскова

Козерог совместим по любви с Овеном?

Екатерина

Совместимость Козерог и Овен.
Козерог и Овен отлично сочетаются как любовники. Но и в постели они будут спорить о финансах, дружбе, соперничестве и о жизни вообще. Козерог и шага не ступит, если не будет уверен, Овен же очень упрям и порывист. Спорам не будет конца, потому что партнеры оба очень волевые и властные. Ревность также начнет проявляться, когда Овны начнут ориентироваться на более жизнелюбивый круг общения. По накалу страстей этот союз больше подходит для спорта, чем для домашнего очага. Совместимость 55%.

Александр

Овен - Козерог. Такой союз - одиночество вдвоем. Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем или женой. Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать : нашла коса на камень.

Андрей Абакумов

Козерог стихия земля, овен стихия огня по знакам зодиака несовместимы по стихия несовместимы. Читайте мат чясть для начала.

Dimon Yakubov

нет, по солнцу эти знаки несовместимы, потому что оба из знаков кардинального креста. Но может быть совместимость по другим планетам. Но в любом случае, союз будет сложным и изнуряющим обоих.