Де
Денис

девушка како го знака подходит парню овену

Наташа Румянцева

Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.

Вера Мельник

девушка со знаком "давалка" подходит не только овену а вобще всем )))

ОК
Олеся Куликова

Как по мне, так овну подходит дева. То есть нужен знак, которому будет нравится власть овна! Ведь овен по натуре-лидер! Вот например с девушкой-козерогом ему будет очень сложно, потому что она тоже стремиться быть лидером и в отношениях, и вообще! ОВНУ нужна девушка не такая серьезная как козерог (в хорошем смысле) . Дева ему подходит, рак, водолей тоже может подойти, близнецы... скорпион еще!