Елена Богданова

какой знак подходит девушке под знаком скорпион.

Встречалась с многими близнецами–ужас, никакого постоянства, вечные обиды, скрытность. С овнами дело имела ни раз–в целом нравится знак, с ними легко, интересно, секс отличный. но постоянные измены, им нужно миллион. девушек в плане секса. не люблю мужчин львов самовлюбленные. А водолеи вруны, постоянно болтают лишнее. и секса. хотят утром днем и вечером. ужас. Как считаете, какой знак подходит скорпиону?

Нравятся уверенные, мужественные, целеустремленные, постоянные, чтоб ухаживали и любилм за которыми как за стеной

Гу
Гульфия

Рыбы хорошо подходят

Саша Сорока

лев то вам и подходит которых вы нелюбите....

Юська Лютикова

очевиден Телец) но, как противоположностям, вам нужно будет еще привыкнуть друг к другу) поэтому придет на помощь Скала-Козерог.