На
Наталья

какой знак подходит девушке овну, для брака??

Юрий Курин

девушке подойдет тот мужчина, которого она полюбит. . Хотя. . если она будет думать о том, что бы совпадали какие то там знаки. . то фиг у нее вообще что получится

Анастасия Дудина

Весы противоположный подойдёт и с близнецами хорошо у вас, но и про любовь не забудьте.

Таня

Брак- дело серьёзное. Поэтому нужно бы продумать свои требования, которые вы предъявите своему избраннику. Поглядеть вокруг и решить, кто "потянет" исполнение ваших требований из МЧ. А уж потом и думать про знаки, встречи под Луной, подготовку к свадебному торжеству и т. д. и т. п.