Дмитрий Квасников

Кто больше всего подходит девушке-овну?

Оля

парень лев 3 декады

Михаил Чухнин

Лев, стрелец

Jamal Bro

Давай лучше скажем кто не подходит. Это девы, козероги, тельци.

Karisha Akopyan

Он - Овен. Очень редкий союз и держится, как правило, недолго, но его могут укрепить дети. Вступление в брак сопровождает бурная вспышка страстей, но впоследствии в семье живут два Овна, каждый из которых «тянет одеяло на себя» .

Он - Телец. Союз часто встречающийся, сексуальный, но непрочный. От такого союза устают оба. Овниху раздражает приземленность и косность сознания мужа Тельца, а Телец хочет всех домашних заставить работать на себя, но сам предпочитает работать только, на службе.

Он - Близнецы. Вначале их отношения развиваются как бурный увлекательный роман. Первые взаимоотношения прекрасны, позднее наступает охлаждение из-за большой разницы интересов. Брак такой же. Его характеризует лихое начало, и быстрое разрушение.

Он - Рак. Хотя партнеры великолепны как любовники, но для .совместной жизни союз тяжелый. Брак развалится от резкости Овнихи. В таком браке страдают дети.

Он - Лев. Удачный союз. Эти люди хорошо понимают друг друга. Их брак возможен, даже и в зрелые годы. Избыточная эмоциональность часто перерастает в скандалы, но они потянутся друг к Другу.

Он - Дева. Союз, тяжелее которого трудно себе, представить. Он может сложиться при условии нетипичности партнеров. Такое замужество подстерегает молодых Овних, которые еще не обломали себе «рога» . Брак этот длится долго и разрушается в конце концов по инициативе Овнихи. А затем она даже не захочет вспоминать свою прежнюю жизнь. Вдруг нахлынут воспоминания и она испытает к мужу чудовищное отвращение.

Он - Весы. Союз довольно частый, но не очень хороший из-за антагонизма знаков. У одного (Весы) – потребность мира, у другого (Овен) - динамическое самовыражение. При высоком уровне духовной организации партнеров такой союз держится долгие годы, при низком - быстро проявляется несовместимость интересов. И все же для мужчины Весов - это один из наиболее удачных союзов.

Он - Скорпион. Овнихе трудно избавиться от пристального внимания и разрушающего действия Скорпиона. Она влюбляется в него, что называется, с первого взгляда. Он для нее просто неотразим. Скорпион и сам в нее влюбляется, но при этом он словно окутывает даму сердца своими чарами и начинает на нее так воздействовать, что она, как кролик к удаву в пасть, движется в его объятия. Скорпион подчиняет Овниху себе. Вроде бы он ее любит, но в таких союзах жены страдают нервными расстройствами. Скорпион словно вытягивает из Овнихи все силы. Союз тяжел для обоих. Паре Скорпион Овен лучше быть любовниками, чем
мужем и женой.

Он - Стрелец. Союз прочный. Между партнерами возможна замечательная дружба, которая, впрочем, часто переходит в любовь из-за сексуальной притягательности этих знаков. Если же возникает вспышка бурной страсти, то не заканчивается она бесславно и не сопровождается усталостью . партнеров друг от друга. Любовь станет звеном, скрепляющим союз.

Он - Козерог. Один из самых плохих союзов. На него решаются только в молодые годы, по прошествии времени партнеры возненавидят друг друга. Союз конфликтный, характеризующийся нежеланием партнеров понимать друг друга.

Он - Водолей. Союз довольно редкий и в целом относящийся к неудачным. Только на первом этапе совместной жизни партнеров связывает новизна ощущений. Впоследствии они быстро надоедают друг другу. Нерешенные конфликты накаляют отношения, хотя внешне все кажется вполне благопристойным. В таком браке взаимная вспыльчивость обычное явление, тем не менее он держится на терпении Водолея, если у него обнаруживается достаточно привязанности к Овнихе. В сексуальном отношении этот союз может держаться за счет Овнихи.

Он - Рыбы. Союз тяжелый, чреватый всевозможными взрывами, неприятностями, обидами. Объединяет партнеров только сексуальная сфера, эмоционально же они живут разной жизнью. Дети этот брак не способны сохранить, и для них бывает лучше, если они воспитываются у бабушки.

Егор Селихов

она обычно не спрашивает)) ) кто понравится, будет ее "жертвой"))))))

Саша Иванов

Стрелец подходит: Вот уж кто может взять Овна голыми руками, так это Стрелец! Во всех отношениях Стрелец наставник Овна, и, несмотря на взаимное желание увлечься посторонними, они держатся друг за друга, понимая, что лучшей пары им все равно не найти. Если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления. Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя влечения.

Le
Lena

дева