Гороскопы
Овен же сильный знак? А сужчины какого знака подходят девушке-овну?
Я тоже Овен и задаю себе этот вопрос и не знаю точного ответа... Мне более- менее комфортно с моей стихией, интересно, ярко, но слишком эмоционально, со скандалами, скажем так.. С землей - иногда, но уж ольно они педантичные и приземленные! Не люблю водную и воздушную стихии - совсем
Попробуйте один из трех знаков Огня. Овен, Лев, Стрелец. Да, это взрывчатая смесь, и ничего не известно, но если не слчится драмы - то большая любовь - будет, это уж к гадалке ходить не нужно.
СОВМЕСТИМОСТЬ В ЛЮБВИ ПО АСТРОЛОГИЧЕСКОМУ ГОРОСКОПУ:
Овен-женщина + Лев-мужчина
Тип отношений: "Дотянуться до небес". В этой яркой, красивой паре эмоции очень сильны. И мужчина-Лев, и женщина-Овен – обладатели сильных, эксцентричных характеров.
Овен-женщина + Дева-мужчина
Тип отношений: "Равнение на лидера". В этом союзе женщина-Овен, с ее энергией и амбициями, может «подталкивать» консервативного мужчину-Деву вперед.
Овен-женщина + Скорпион-мужчина
Тип отношений: "Сила страсти". Это очень горячий и страстный союз, но, в отличие от большинства других эмоциональных союзов, он может быть очень прочным.
Овен-женщина + Лев-мужчина
Овен-женщина + Дева-мужчина
Овен-женщина + Скорпион-мужчина
муж овен
ужасный знак, может, близнец подойдет)
Это карту надо смотреть . Так как по Солнцу не определяют, только физическое состояния владельца карты . Определяется по 7, 5 и 9 дому
Никогда знак Овен небыл сильным для Девушки просто так. Он был сильным только для Девушки, где там была Луна у него. И кстати с точностью до наоборот. Хотите узнать? Шевелите мозгами. Это без обид. Удачи!
Баран упёртый, как моя бывшая сука.
"какого знака подходят девушке" такие какой у неё 10 дом (мужчина как отец), 11 (мужчина как друг, усыновитель), 7 (мужчина как партнер по браку), в каких влюбляется 5
Овен-первый знак зодиака, он отвечает за личность человека. его Эго. Это и самый эгоистичный знак. Но как ни странно противоположный знак-Весы, которые вроде бы совсем не подходят Овну, являются подходящими для него. По статистике это самые прочные союзы и развода почти не бывает, но при условии если они проживут, продержатся 3-5 лет в браке. произойдёт притирка характеров. Но это знаки по Солнцу, а у человека всего три знака по Солнцу, Луне и ASC-Асценденту-восходящему на момент рождения созвездию, так что зная точное время рождения можно рассмотреть все три знака, правда иногда они все совпадают, тогда можно говорить, что вы точно Овен, например, и можно смотреть прогнозы для Овна, иначе они не совпадают. А сильный знак потому, что ваша планета Марс.
Бараньего знака
Никакие... она лидер и задавит любого, если вовремя не спохватится и не спрячет рога в овечью шкуру... как правило на это умение уходят годы тренировочных браков
сетуют что лев
По Десцеденту смотреть надо. Я-Овен по Солнцу, а Десцедент в Овне, значит мне нужен Овен.