Екатерина Коровянская

по знаку я лев, мужчина какого знака мне подходит?

Гена Сампара

нужно учитывать в каком знаке была луна

Serguei Vdovine

Если сможете прожить счастливую жизнь с Водолеем, сразу поднимитесь на много ступеней. Если с Тельцом или Весами немного ниже. А с остальными Вы и так общий язык найдёте, если конечно не будете проблемы создавать сами вдвоём. Ещё бы посмотреть где у вас между собой Чёрные Луны, а то вроде и знак подойдёт, но будете друг дружке пакостить. Победит сильнейший или терпеливейший. Ну это не имеет значение. Проиграют по большому счёту оба.

Александра Гуревич

с водолеем... он может многое дать, если сможете во взаимоотношениях его видеть, а не наслаждаться собой... беда в том, что когда лев счастлив он начинает восхищаться собой, забывая что счастливым его делает любовь другого человека и нужно уметь делиться...

ОК
Ольга Киселёва

смотря для чего подходит--для развлечения и отдыха хороши хороши близнецы . весы и стрельцы--а для семейных отношений нужно смотреть светила в вашем гороскопе--ванжы не только знаки и дома в которых они находятся но и аспекты к другим планетам--чистую гармонию надо заработать еще--не каждому попадает как на тарелочке

Анастасия Лень

Избегайте водных знаков, Дев и Козерогов. С остальными можно нормально строить отношения.