Н*
Надежда *

какого знака гороскопа мужчине казерогу подходит женщина

Дмитрий Клочков

С Овном брак у Козерога неустойчев.
С Весами У Козерога даже не возникнет дружеских отношений: холодность Козерога противопоказана общительности Весов.
С Раком не возникает гармоничного брака.
Со знаком Близнецов взаимопонимание наступает с большим трудом.
С Водолеем рекомендуется сотрудничество в работе.
Со Скорпионом гармоничный союз: холодность Козерога успокаивает Скорпиона.
С Девой у Козерога возможен прочный союз.
Брак между Рыбами и Козерогом мог бы быть счастливым в силу интелектуального сходства. однако скрытность Козерога глубоко оскарбляет тонкую натуру Рыб.

Алексей

я думаю дева

Imamidin Uulu Alymbek

мало: либо Дева, либо Телец... Остальные сдохнут от такого мертвяка

Анастасия Бирюкова

Козерогов может полюбить любой знак. Дело в том, что бы суметь и ХОТЕТЬ подстроиться и постоянно разгадывать его. Те, кто ищет легкие пути - не приближайтесь к козерогам. Уловите его волну, настройтесь, дайте разнообразие и ваш козерог ответит вам непредсказуемостью, приятными сюрпризами и нежной верностью.