Никита Лутаев

Рыба мужчина и козерог женщина совместимы???? и какие знаки больше подходят козерогам

И*
Иван *скарабей* Жучков

Казерогам больше подходят Тельцы, Козероги и Девы. Но с рыбами они не плохие друзья. Остальное ищите и читайте в яндексе.

Макс Литюшкин

Совместимы, но будут ссоры.

Юля Юсупова

Для подробностей надо знать года рождения.

Виктор Витальевич

Козерогу больше всего подходят земные знаки, такие как Дева и Телец, коим он тоже является. Но рыбы вполне вероятны. Главное не стройте планы с огнеными знаками , да и воздуха остерегайтесь. Козерогу лучше держаться в своем земнои кругу.

Denis

мои родители такие были. Мать часто злилась на отца из за его тормознутости и неадекватности. Разлучила их только смерть матери 😞

Konstantin Malichenko

да совместимы! но ссор и недопониманий не избежать, потому что как ни крути это два совершенно разных во всех отношениях знака зодиака.