Настька Аржанухина

рак мужчина и рыба женщина, совместимы ли знаки

Ел
Елена

Очень хорошая совместимость

Женщин Поздравляю

А, если наоборот?

Марина Старчик

да совместимость не плохая есть у этой пары.

Алексей Свиридов

Рак + Рыбы
Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроения, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит семейное счастье.

Владимир Колесникович

Да совместимость очень хорошая . Рак и Рыбы прекрасно дополняют друг друга . Источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]