Эльмира Галяутдинова

что вы думаете по поводу совместимости женщины рыбы и мужчины рака?

Татьяна Сидорина

С точки зрения сексуальных отношений эта пара практически идеально совместима, брачный союз будет крепок и продолжителен. Но мы индивидуальны Удачи!

Н К

Тоже самое, что о соместимости Овна и Козерога.. . Или Девы и Водолея.. . Или Льва и Скорпиона...

Владимир

Эллина! Союз крепкий, хороший. Даже можно сказать, что дружный! Будет интересно друг с другом. Но чтобы сказать Вам поточней, нужны фото обоих и полные даты рождения! Напишите на мой сайт, посмотрим ещё, что будет kosheleva.nata@bk.ru

Axinya Igorevna

Хорошо. Взаимопонимание, любовь "без напряга",много общих тем для разговора. Отличная сексуальная совместимость "на одной волне. "Есть лишь один подвох, на который следует обязательно обратить внимание: у обоих тенденция к молчаливым обидам. Чтобы проблемы не росли, как снежный ком, обязательно "выясняйте отношения",говорите друг с другом. Счастья вам.

Юлия Борисова

Хотя они оба дети стихии воды и у них ооочень много общего, им обоим нужны более сильные партнеры. Только если Рак обладает сильным характером, возможна гармония.

Ольга Свибович

отношения будут сложными