Нина

Подходит Лев по знаку задика Деве**???

Екатерина Пётрушкина

Мы 7 лет в таком союзе и расходиться не собираемся)

ОК
Ольга Корноухова

Лев и Дева могут существовать вместе очень не плохо если у Девы Луна расположена в огненном знаке или у Льва Луна находится в Деве. Союз так же будет прочнее если знак Девы принадлежит женщине, а знак Льва мужчине.

Тим

Гармоничное сочетание личных планет сильнее положения Солнца в знаке, если смотреть совместимость.. .
Если Ваша Луна в гармоничном аспекте к Солнцу партнера - подходит, если в напряженных - придется поработать над совместимостью.. .
Удачи!

Сашка Пашкина

Женщина лев с Венерой в деве убивает меня, вбила в себе в голову чепуху всякую и ходит, всем говорит что у меня слишком агрессивный взгляд, выразительное подчеркивание недостатков у людей - самое худшее поведение людей с такой венерой, бывает конечно исключения, но на самом деле человек с такой Венерой, сам не знает за что он критикует другого, я же не бросаюсь на кого-то и не ору попросту выплёскивая свой гнев, сказать что я агрессивный, глупо! в конце концов вы видите только то что хотите видеть, Люди с Венерой в деве, задумайтесь над своим поведением!

Александр Котов

Дело в том, что между этими знаками будет лишь страсть. Спустя 1-2 года начнутся ссоры. Для личной и семейной жизни не подходят катастрофически. Вот, стрелец, козерог, рыбы - ваше. Но не лев. Дева не сможет удивлять постоянно льва. Подумайте, жизнь то ваша

Александр Алексенко

Скорее нет чем да. У двух этих знаков знаков разная энергетика и стиль жизни, львы как правило люди публичные, а вот дева как раз светится не любит, ее тяготит присутствие большой толпы к примеру, хотя со временем и привыкает но все равно.

Деве вообще тяжело кому-то понравиться, поэтому она на все смотрит со здоровым скептицизмом и реализмом, такие люди как правило труженники, в душе добрые даже очень доверчивые, но из-за отрицательного мнения окружающих могут быть холодными и как бы безжизненными.

Дева критикует только если ее довести очень сильно а так нет.

Некоторые девы придираются а некоторые нет. Лев всегда лидер, всегда кому то да нравится, в общем это два знака -антипода и лучше бы им не встречаться. Если уж деве захочется со львом связаться то она предпочтет знак весы. Ну и иногда знак рыбы. А вот говорить венера в деве просто без перечисления всех аспектов и элементов натальной карты смешно.