Коля

интересно) я лев. он дева) ) все говорят, что по знакам мы не совместимы) ) как считаете?)

я петух (11.08.1993) он дракон) ( 27.08.88)

Юра

А года рождения?

Елена Гребенникова

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Судьба послала вам испытание: ваш партнер вряд ли расположен выносить ваши бесконечные вопросы и непрестанную болтовню. Он — человек вдумчивый и предпочитает покой созерцания — ту тишину, которая необходима для зарождения идей, формирования взглядов. Научитесь уважать такую его потребность.

Александр Фоменко

Очень даже совместимы!

Женя

Лев дева несовместимы.

Анна Аверина

Очень сложный случай. Более менее перспективный вариант это когда лев старше и выше в социальном плане (начальник по отношению к деве.). Но в Вашем случае и год рождения не совместим. Мне жаль вас.

Dimas Takeoff

да, вы разные
девы скупы на эмоции, порой не показывают свои чувства, редко кому признаются в любви, часто живут с кем-то, не любя, а просто, чтобы было
львы-это яркость, страсть, огонь, сильные эмоции