Юл
Юлия

Идеальная совместимость для знака Лев?

Татьяна Брызгунова

Гармония с Стрелец, Овен, Близнецы;
Очень хорошее взаимопонимание с Водолей и Весы;

Павел Терехов

Никита идеального ничего не бывает...

Наталья Кривошеина

Овен, но в том случае, если интересы общие. Иначе разрыв очень вероятен.. . Вообще не опирайтесь на гороскопы, чувства важнее

Ирина Арсланова

Идеально никто не подходит, например с Тельцом-Льву будет спокойно и хорошо вместе. с Раком- тоже хорошая совместимость. Весы- прекрасные отношения, гармоничный союз. Скорпион-страсть, ревность, жгучие отношения. Стрелец-спокойствие, целые отношения.

Кс
Ксения

Весы, овен, близнецы

Александр Носов

Надо смотреть гороскопы обоих. Вот если Луна в Весах - душевные разговоры, Луна в Раке - привязанность к маме. А вообще Львы думают так: Если я тебе не нужен - зачем ты мне нужна?