Александр
Александр

насколько мы совместимы с мужем по гороскопу по знаку я лев а муж весы

Ал
Александра

Лев и Весы – очень удачное сочетание. Они могут успешно добиваться совместных целей, используя свои наилучшие качества и не мешая другому. -

В парах Лев и Весы практически не бывает размолвок, ссор и разводов – это один из наиболее подходящих, а значит совместимых пар зодиакального круга. Впервые увидев друг друга, Лев и Весы уже знают, что повстречали свою судьбу, встретили свою половинку, с которой могут прожить всю жизнь. Вся совместная жизнь, проведенная вместе с партнером в паре Лев и Весы гармонично для обоих партнеров, полна радости, взаимопонимания и веселых событий. И Лев и Весы быстро понимают, что они приобретают, связывая свою жизнь в этом союзе, и стараются бороться за свое счастье.

Тем не менее, как и в любом союзе в паре Лев и Весы один из партнеров играет доминирующую роль, в гармоничном союзе такую роль играет Лев. Лев берет на себя роль финансиста и управляющего, представительские функции берет на себя Весы, которые всегда славились своей внешней красотой и презентабельностью. Главенствующее положение Льва в союзе Лев и Весы играет на руку обоим партнерам.

Похожие вопросы
насколько совместимы рыбы и весы??
Я лев по гороскопу с кем (по гороскопу) я совместима?
гороскоп совместимости. скорпион-лев
Весы жен и Лев муж.. какая совместимость по гороскопу?
кто верит в гороскоп, и совместимость в нём знаков?
С кем совместимы и не совместимы по гороскопу весы?
Верите ли вы в гороскопы? в совместимость по знакам зодиака?
Идеальная совместимость для знака Лев?
Кто я по гороскопу? с какими знаками лучшая совместимость ?
рыба и лев совместимость по гороскопу ...